|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9196205628 в списке агентов: Нет 9196205628 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2696 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам 2-х этажный коттедж в г.Казань в п.Салмачи по ул.Пестречинская. Построен из газобетонных блоков,облицован керамическим кирпичем.Свайно-ленточный фундамент,межэтажные плиты перекрытия дома,кровля утеплена базальтовым утеплителем и покоыта металлочерепицей.Выполнена предчистовая отделка.Отопление с теплыми полами по всему первому этажу.Окна пятикамерные Рихау блитз .Все коммуникации в доме(газ,вода,электричество).Канализация -септик.Отличная планировка. На первом этаже холл,гостинная,с/у,кухня с выходом на терассу.На втором этаже три спальни и с/у.Отличный вид из окна. Забор по периметру. Тупиковая улица.Соседи только по бокам.Впереди соседей нет(можно обустроить зону отдыха и детскую площадку).До остановки 10мин . Собственник.Торг
№KZN172893(1) Продавец: Сергей , обновлено 15 марта 2019
*** УСТАРЕЛО 2921 ДЕНЬ НАЗАД ***
Продам коттедж в г.Казань ,в Приволжском районе в п.Вишневка на ул.Пестречинская.Дом находиться на тупиковой улице.Тишина и покой Вам гарантированы. Дом построен по всем строительным нормам. Фундамент свайно-ленточный(бетон М300),цоколь полнотелый красный кирпич(высота 0.5м) с плитами перекрытия.Стены выполнены из газобетона,облицован керамическим кирпичем цвет \"слоновая кость\".Между этажами тоже плиты перекрытия(\"Кулонстрой\").Кровля утеплена базальтовым утеплителем и покрыта металлочерепицей.Выполнена качественная предчистовая отделка(Вам останется поклеить обои и постелить ламинат и всё,заезжай и живи).Окна Рихау блитз с ламинацией \"золотой дуб\" пятикамерный профиль,тройной стеклопакет мультифункциональные энергосберегательные.Отопление с теплыми полами по всему первому этажу.Электроразводка(кабель ввг 3×2.5медный).Перегородки из керамического кирпича 2.1нф. Штукатурка стен и стяжка пола сделана механизированным способом. Все коммуникации в доме.Газ.вода.Электричество.Канализация -септик(2кольца по 2м).Отличная планировка. На первом этаже большой холл, большой с/у,спальня, гостинная и кухня с выходом на терассу(панорамный вид.смотрите.фото).На втором этаже три большие спальни и огромная ванная комната.Отличный вид из окна.Впереди соседей нет(можно при желание устроить детскую площадку и зону отдыха дополнительно.Соседи только по бокам.Забор по периметру из профнастила(смотрите фото).до остановки 10мин пешком.До садика 15мин. Собственник .Торг уместен.Звоните-договоримся! По соседству находиться п.Алтан,Константиновка,Восточный,Вознесение,Куюки,Большие Клыки,малые Клыки,Самосырово,Мирный,Вороновка.
№KZN172894(2) Продавец: Сергей , размещено 02 августа 2018
|