комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9196805309 в списке агентов: Нет
9196805309 в списке собственников: Нет


Найдено 1 новое объявление с номером +7 (919) 680-53-09 в контактах

7 880 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2507 ДНЕЙ НАЗАД ***
3х комнатная квартира 105 кв.м. УЛУЧШЕННОЙ ПЛАНИРОВКИ !
В центре Советского района . В добротном кирпичном доме ,
с подземным гаражом. По периметру ведётся видеонаблюдение, огорожённая территория, въезд через шлагбаум.
Планировка квартиры «распашонка» . Окна на западную и восточную стороны.
Окна качественные: тройной стеклопакет. Вид из окна великолепный!!!
Дом кирпичный ширина стен более 70 см. Потолки высокие, более 3м. Двери массив дуба. Качественный ремонт. 2 обшитые лоджии,
2 сан. узла в кафеле.
Удобная, просторная прихожая с лестницей на МАНСАРДНЫЙ этаж 40кв.м., где расположены: шикарная сауна, бильярдная и рабочая компьютерная зона.
Кухня на солнечной стороне 17.3 кв.м с лоджией, на полу венецианская кафельная плитка. Зал 23кв.м.. 2 спальни 15.3 и 16.3 кв.м
Такое уникальное сочетание городской квартиры и загородного дома!!!
Закрепленное место на наземной парковке.
Отличный, оборудованный подземный гараж за дополнительную плату.
Отличная инфраструктура и транспортные развязки, в шаговой доступности: 2 школы, 3 дет.сады, магазины, остановки маршрутного следования, фитнес центр, спа салоны,
10 мин. до парка им.Горького. В ближайшей доступности многие ВУЗЫ г.Казани В подарок – оборудованная кладовка в подвале 12 кв.м.
№KZN237007(1) Продавец: Лиля, обновлено 20 сентября 2019


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 09:43