|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9196807315 в списке агентов: Нет 9196807315 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1904 ДНЯ НАЗАД ***
Сдам однокомнатную квартиру с мебелью и техникой, без посредников от собственника. Шаговая доступность к метро Дубравная . и автобусной остановке . Рядом с домом супермаркеты , торговый центр , лыжная база(Дубравная) . Большая Парковка рядом с домом . Сдаю на длительный срок, желательно семейной паре. Собственник. Звоните!
№KZN372524(1) Продавец: ТИМУР, размещено 15 мая 2021
*** УСТАРЕЛО 2266 ДНЕЙ НАЗАД ***
Собственник сдаст однокомнатную ленинградку. Вся бытовая техника, хороший ремонт, ванна в розовом кафеле, шкаф купе, кухонный гарнитур. Окна пластиковые, двери новые, балкон застеклен. Солнечная квартира, тихий двор, до метро Яшьлек 15 мин.
№KZN304432(2) Продавец: Армаис, размещено 18 мая 2020
*** УСТАРЕЛО 2710 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам 3-х комнатную квартиру со всеми удобствами в спокойном районе города на длительный срок. В квартире также есть балкон и темнушка. Хорошая развитая инфраструктура. Остановки, магазины рядом. Метро в 5 минутах от дома ( станция метро Дубравная и Пр.Победы равноудалены) . Рядом школа, поликлиника, детские сады и детская площадка. Собственник
№KZN214903(3) Продавец: Dilyarochka Gilazieva, размещено 01 марта 2019
|