|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9196807896 в списке агентов: Нет 9196807896 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2356 ДНЕЙ НАЗАД ***
Уютная однокомнатная квартира, развитая инфраструктура: магазины, Тандем, почта, в пешей доступности метро, остановка трамвая и автобусов. До центра 10 минут. Парковка во дворе, в пешей доступности крытая парковка. Коммунальные расходы включены в стоимость, по счетчикам ежемесячно сдача данных. Чистый и тихий двор с детской площадкой
№KZN257663(1) Продавец: Динара, обновлено 18 февраля 2020
*** УСТАРЕЛО 2553 ДНЯ НАЗАД ***
Продам отличную 1 комнатную ленинградку,расположенная по ул.К.Габишева 11,на 1/9 этажного панельного дома. Вариант заезжай и живи. Общая площадь 36,3 кв.м из которых 18,2 кв.м комната и кухня 5,9 кв.м Квартира угловая,очень светлая и тёплая с хорошим ремонтом.Окна пластиковые,на окнах установленны кованные решётки. Натяжные потолки,светлые-качественные обои. Полы выравненны и постелен качественный линолиум. Полностью заменена электропроводка,проведён волоконно-оптический кабель.Заменены канализационные и водопроводные трубы.Установленны биметалические радиаторы отопления. Санузел совмещённый в кафеле. Лоджия 5,9 кв.м : утеплён пол и стены,застеклён.По краям встроены шкафы,глубина 70 см.С уличной стороны,под лоджией заложенно кирпичной кладкой с железной дверью,что очень удобно хранить:(автопокрышки,детские санки и тд.) В комнате имеется не большой чулан с глубокими полками,для хранения постельного белья и тд. Тамбур на 2 квартиры,так же в подъезде имеется помещение для хранения(на 3 квартиры). Спакойные доброжелательные соседи. Удобное месторасположение,окна выходят во двор.Рядом детский садик 358,школа 24,бассейн \"Акчарлак\",сеть продуктовых магазинов:\"Магнит\",\"Пятёрочка\",\"Ашан\",\"Эссен\",\"Лента\",аптеки,кафе. Рядом улицы:Кул Гали,Сафиуллина,Фучика,Зорге,Завойского,Проспект Победы. Один взрослый собственник. Реальному покупателю торг. РИЕЛТОРОВ С ПРЕДЛОЖЕНИЕМ О ЗАКЛЮЧЕНИИ ДОГОВОРОВ,ПРОШУ НЕ БЕСПОКОИТЬ!
№KZN243982(2) Продавец: продавец, обновлено 05 августа 2019
|