|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9270432603 в списке агентов: Нет 9270432603 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1898 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается новый 2х этажный дом в поселке Эстачи, в качественной предчистовой отделке, общей площадью 138 кв.м. Участок ровный 7 соток. Дом выполнен только из качественных строительных материалов с соблюдением всех строительнотехнических норм. Стены керамический кирпич Паротерм. Коммуникации: газ, электричество, вода. В доме отличная планировка, в которой легко будет создать прекрасный дизайн-проект : входная зона, четыре спальные комнаты, большая кухня-гостинная, санузел. Заведен теплый пол по всему первому этажу. Удобное расположение дома. Живописное место. Большая территория: можно построить баню, беседку, гараж. В поселке есть школьный автобус, магазин. Зимой регулярно чистят дороги. Этот дом можно купить в ипотеку и маткапитал. Приглашаем на просмотр дома в любое для Вас удобное время. Гарантируем юридическую чистоту сделки и полное сопровождение на всех этапах.
№KZN373668(1) Продавец: stroim, размещено 21 мая 2021
*** УСТАРЕЛО 2182 ДНЯ НАЗАД ***
Поселок Габишево. Продаю новый, просторный кирпичный дом 160 кв.м., участок 5 соток, первая линия, хороший заезд, обжитая вокруг территория (хорошие соседи). Дом с документами, все коммуникации в доме, 4 спальные комнаты, просторная кухня столовая, два больших санузла, бойлерная, гардеробная. Дом в предчистовой отделке. Без обременений, один взрослый собственник. Проходит по и потеке.
№KZN323502(2) Продавец: stroim, размещено 10 августа 2020
*** УСТАРЕЛО 2877 ДНЕЙ НАЗАД ***
Наше агенство представляет: 2х комнатную квартиру по адресу Амирхана 79. окна во двор, балкон НЕ ласточкин хвост, 2й этаж, лифт работает и для 2го этажа, подъезд и двор чистые. в квартире остается меблировка. окна пластиковые, санузел раздельный. соседи неконфликтные. Школа, детсад, магазины, остановки - в двух минутах ходьбы. Помодем с ипотекой!
№KZN182722(3) Продавец: stroim , размещено 15 сентября 2018
*** УСТАРЕЛО 2877 ДНЕЙ НАЗАД ***
Наше агенство представляет: Продаем участок 10 соток в коттеджном посёлке Каймары. ИЖС, размежевание при необходимости. Газ , электричество, разрешение на воду. Подъездные пути удобные- дорога выложена щебенкой. Поселок расположен в 12 км от Казани, в 2х минутах езды от Крутушки-3. Поселок находится в тени густого зеленого массива с холмами и озёрами. К преимуществам поселка можно отнести расположение, в частности экологически чистую зону, рядом находятся пос.Шигали, Сухая река, с.Семиозерка, Крутушка, Макаровка. На территории выделена территория под строительство школы и Дет.сада. Содействуем в сопровождении сделки и одобрении. Рады предложить варианты в а.Макаровка, с.Семиозерка.
№KZN182782(4) Продавец: stroim , размещено 15 сентября 2018
*** УСТАРЕЛО 2877 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаю дом в коттеджном поселке Каймары. Дом можно отнести к определению – таунхаус, или дом на две семьи. Дом имеет два входа, общая площадь 300м2 и делится на150м2 каждая. Есть возможность объединить площадь в один дом. Построен в 2016 году. Дом выполнен стиле хай-тек — элегантный, практичный и экономичный. Изысканный стиль дома подчёркивает не только кубическая форма, но и отделка, для которой используются молочный и песочный оттенки. Крыша подразумевает мансарду для семейного отдыха. Двух этажный дом из газоблока, облицован декоративным мокрым фасадом. Располагается на 12 сотках земли с собственной скважиной, проведен газ и электричество. Планировка: 1этаж- гостиная, кухня, сан узел; 2этаж - 3 спальни, 1 сан узел. Отделка предчистовая: стяжка пола, штукатурка стен, потолки подготовлены под натяжные. \"Тёплый пол\" на 1м этаже. Качественное строительство по современным стандартам; фундамент - ленточный/сваи, железобетонные плитоперекрытия, металлический каркас лестницы. Подъездные пути удобные- дорога выложена щебенкой. Поселок расположен в 12 км (20 мин на авто) от Казани, в 2х минутах езды от Крутушки-3. Поселок находится в тени густого зеленого массива с холмами и озерами. Поселок застраивается, дом огорожен забором. К преимуществам поселка можно отнести расположение, в частности экологически чистую зону, рядом находятся пос.Шигали, Сухая река, с.Семиозерка, Крутушка, Макаровка. На территории выделена территория под строительство школы и детского сада. Уникальное предложение, привлекательная цена! Можно приобрести по ипотеке, оказываем помощь в сопровождении сделки и одобрении. Всегда рады предложить вам различные варианты наших коттеджей и загородных домов!
№KZN182756(5) Продавец: stroim , размещено 15 сентября 2018
|