|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9274011811 в списке агентов: Нет 9274011811 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2295 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаю дачу в черте города СНТ БЕРЁЗКА ГИПО Советский район , за санитарией Ливадия в городе Казани. Участок ровный 4 сотки, растут насаждения :яблони, крыжовник, слива, смородина, вишня. Есть теплица поликарбонат, баня из сруба, большой двухэтажный летний дом, а также беседка и 2 хозблока. Спереди участок огорожен забором из профнастила, есть ворота для заезда автомобиля. Рядом река Казанка, пляж, рыбалка. Отличное место расположение для отдыха, причём в черте города. Участок и дом в собственности, долгов нет. Собственник.
№KZN299376(1) Продавец: Алина Миниханова, размещено 19 апреля 2020
*** УСТАРЕЛО 2566 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаю дачу в городе Казани в Советском районе СНТ Березка ГИПО станция Дербышки. Проезд через Ветеринарную Академию мимо санатория Ливадия. Участок 4 сотки, растут плодовые насаждения: вишня, смородина, яблони, груша, облепиха, калина, многолетние цветы. А также посажены овощи (картошка, свекла, морковь, лук, чеснок, капуста ... и т.д.) Участок ухоженный. На участке дом дощатый двухэтажный (второй этаж мансардный). В доме очень чистенько и приятно. На первом этаже комната и веранда-кухня. на втором этаже одна большая светлая комната и застекленный балкон. Также на участке есть кирпичная баня , хозблок и туалет. Рядом река Казанка , до пляжа минут 7 ходьбы. На участке свет в доме и в бане, вода по новым полипропиленовым трубам на участке. Проводят в обществе газ. Стоимость 450000 рублей. Собственник. Рядом с нами : Остров Виктория, Виктория Материк, Ливадия, Вишенка, Проектант, Казанка, Лесовод, Дубки и так далее.
№KZN247858(2) Продавец: Leisan, размещено 24 июля 2019
*** УСТАРЕЛО 3286 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдаю 3 комнатную квартиру студию в частном доме на 2 семьи в пос Восточный. Есть вся необходимая мебель, техника,во дворе есть машино место, домик для барбекю. Находится рядом с ул Габишева , Кул Гали, рядом с ЖК Изумрудный Город. 20000 рублей, всё включено.
№KZN5587(3) Продавец: ВИКА, обновлено 02 августа 2017
*** УСТАРЕЛО 3473 ДНЯ НАЗАД ***
Сдаю 1 комнатную гостинку на Ад. Кутуя. Свежие обои, гостинка чистая и светлая, есть диван, холодильник, телевизор, шкаф, электроплитка, стол, личный душ и туалет, централизованная горячая вода. 9000 рублей. все включено. Оплата по факту заселения.
№KZN319(4) Продавец: ВИКА, размещено 28 января 2017
|