|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9274223910 в списке агентов: Нет 9274223910 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2249 ДНЕЙ НАЗАД ***
Восточные Салмачи. Двухэтажный дом в качественной предчистовой отделке 120 кв.м., ровный участок 5 соток. Теплые полы на первом этаже и в ванной второго этажа, коммуникации подключены (газ, свет, вода). Планировка. Первый этаж: прихожая, спальня, кухня-гостинная с выходом в сад, санузел. Второй этаж: три комнаты, холл, санузел. Ж/б перекрытия. Отличное месторасположение. Экологически, чистый район. Остановка транспорта в шаговой доступности. Юридическое сопровождение, помощь в одобрении ипотеки. Приглашаем на просмотр. Большой выбор домов в разной ценновой категории.
№KZN308059(1) Продавец: Алия, размещено 05 июня 2020
*** УСТАРЕЛО 2615 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаю капитальный коттедж в Царицыно, ул. Каспийская. Двухэтажный, 270 кв.м., с гаражом на 2 машино-места, участок 6 соток. Коттедж в черновой отделке. Все коммуникации по улице, центральные.Дом находится в черте города, на возвышенности в центре поселка Царицыно. Прекрасная атмосфера и экологически чистое место, дружные соседи. Подъездные пути хорошие, 30 метров до асфальта. Поблизости находятся: Константиновка, Малые Клыки, Большие Клыки, Самосырово, Вознесенское. Есть возможность докупить соседний участок и увеличить площадь до 12 соток и стать владельцем большого дома с просторным участком!
№KZN237063(2) Продавец: Арина, размещено 05 июня 2019
|