|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9372825240 в списке агентов: Нет 9372825240 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2326 ДНЕЙ НАЗАД ***
Риелторские услуги не предлагать. Продам 2-х этажный кирпичный коттедж, 165 м2. Меж этажные перекрытия плиты жби, ,на 70% выполнена евроремонт.Кровля утеплённая 250мм , из черепицы, фасад выполнен из структурной штукатурки с декоративными элементами. Все коммуникации электричество,канализация,вода, газ заведены в дом.Коттедж строили для себя, без экономии на чем либо. На 1-с этаже : хол, кабинет( спальня), санузел, Кухня- гостиная с выходом на улицу. На 2-и этаже: расположены 3 спальни, санузел. Данное объявление от собственника!
№KZN268357(1) Продавец: Искандер, обновлено 19 марта 2020
*** УСТАРЕЛО 2502 ДНЯ НАЗАД ***
Риэлторские услуги не предлагать. Продается шикарный новый коттедж в поселке Салмачи общей площадью 180 кв.
№KZN213108(2) Продавец: Всё просто, обновлено 26 сентября 2019
*** УСТАРЕЛО 2919 ДНЕЙ НАЗАД ***
Коттедж новый. Внутри евроремонт. Проведено отопление, электричество, газ.На всем первом этаже есть теплый пол. На первом этаже: большая гостиная, кухня, санузел. На втором этаже: три просторные спальни, один санузел, ванная с сантехникой, душевая кабина. В доме есть отапливаемый гараж на одну машину . Дом отличает красивый внешний вид, удобная и продуманная планировка. За счет большого количества окон в доме много света. Все документы готовы.1 собственник. Есть возможность оформить ипотеку .
№KZN142509(3) Продавец: Искандер , обновлено 05 августа 2018
|