|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9377713408 в списке агентов: Есть, с 2017-06-27 15:43 9377713408 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3322 ДНЯ НАЗАД ***
Сдаю 1-комнатную квартиру по ул. Ф.Амирхана дом 41 на 3 этаже 9 этажного панельного дома. Придомовая территория заасфальтирована, зеленый двор с детской площадкой.Вся инфраструктура: дет.сад, школа, магазины, банки, поликлиника, торговые и развлекательные центры. Сдаю на длительный срок, с мебелью, с техникой . Оплата ежемесячно 10тыс. + к/у. В квартире имеется холодильник, газовая плита, стиральная машина, диван, кровать , телевизор, застекленный балкон. Звоните !!!! Покажу в любое время!!!
№KZN70264(1) Продавец:
Алевтина
, размещено 27 июня 2017
*** УСТАРЕЛО 3395 ДНЕЙ НАЗАД ***
В самом престижном районе г.Казани продается с современным ремонтом, однокомнатная квартира, общей площадью 40 кв.м. Квартира с улучшенной планировкой: просторная кухня(13кв.м) с кухонным гарнитуром, светлая комната(22кв.м). Пластиковые окна с тройным стеклопакетом, на стенах виниловые обои, на полу ламинат, натяжные потолки, балкон с панорамным видом. С/у совмещенный и выложен в современном кафеле. Хорошее месторасположение дома,развитая инфраструктура, все в шаговой доступности: школы, детсады, магазины, торговые центры, удобная транспортная развязка. Один взрослый собственник. Чистая продажа! Квартира свободна от проживания. Ключи в день сделки. Рядом улицы: Ф.Амирхана, С.Хакима, Ямашева.
№KZN42273(2) Продавец:
Алевтина
, размещено 15 апреля 2017
*** УСТАРЕЛО 3417 ДНЕЙ НАЗАД ***
В новом кирпичном доме одного из престижных районов г.Казани с развитой инфраструктурой, продается шикарная 2-комнатная квартира общ.пл.51кв.м.на 2 этаже 10 этажного дома ЖК "Магеллан". Стильная квартира с очень комфортной планировкой с евро ремонтом.Просторная кухня, совмещенная с гостиной и встроенной качественной техникой. Натяжные потолки высотой-3 метра, пол ламинат, с/у в кафеле. Застекленная лоджия с видом на уютный, ухоженный двор с детской площадкой. Подъезд в идеальном состоянии.Охраняемый, огороженный двор, видеонаблюдение, паркинг. Отличное месторасположение: ТЦ Бехетле, М.Мерлен, XL, ледовый дворец Татнефть Арена, Аква Парк Ривьера, спортивные комплексы, институт КАИ. Замечательная квартира в современном стиле ждет новых хозяев. 1взрослый собственник. Звоните !!! Постараемся показать в удобное для Вас время! Рядом улицы: Меридианная, Амирхана, Ямашева, С. Хакима, Абсалямова.
№KZN27901(3) Продавец:
Алевтина
, обновлено 24 марта 2017
|