|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9503213654 в списке агентов: Нет 9503213654 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2180 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается сад, расположен в высокогорском районе РТ, не далеко от усадского спиртзавода. Очень красивая природа, имеется 3 родника, к которым спускаться нужно по нашей аллее.рядом есть озеро, спуск тоже по нашей аллее. Участок огорожен железным забором. На участке 2 яблони, слива, вишни. Остальные подробности по телефону
№KZN323978(1) Продавец: Виктория, размещено 12 августа 2020
*** УСТАРЕЛО 3331 ДЕНЬ НАЗАД ***
Продаю однокомнатную гостинку на Аделя Кутуя 68/2 на 5 этаже 5-этажного кирпичного дома, общей площадью 25,5 кв.м. Установлены новые трубы водоснабжения и счётчики на воду и электричество. Сан узел совмещен, есть душ. Квартира в хорошем состоянии, пластиковые окна, натяжные потолки, кухонный гарнитур. Чистая продажа, один собственник.реальному покупателю реальный торг.
№KZN30045(2) Продавец:
Виктория
, обновлено 18 июня 2017
|