|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9534829650 в списке агентов: Нет 9534829650 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2362 ДНЯ НАЗАД ***
Собственник. Продаю свое уютное гнездышко. На 2 этаже 9 этажного очень теплого кирпичного дома. Окно выходит на солнечную, уличную сторону. В квартире много света. Современный, свежий ремонт. Качественное пластиковое окно, с очень широким подоконником. Натяжной потолок. Хорошая металлическая дверь. В коридоре есть шкаф-темнушка для хранения. Остается вся мебель и бытовая техника(холодильник, телевизор, стиральная машина, мультиварка, микроволновая печь). Заезжай и живи! В ванной свежий ремонт, новая сантехника. Во дворе дома небольшая детская площадка. В шаговой доступности две школы, детские сады, магазины продуктов, центр детского творчества. Круглосуточно дежурит консьерж. Подъезд оборудован домофоном. На этаже 8 квартир и большой тамбур. Санузел - на 2 квартиры, кухня - на 8. Места общего пользования всегда содержатся в чистоте и порядке. Соседи замечательные. Никакого шума в неположенное время, все доброжелательные и отзывчивы. В собственности 8 лет, один взрослый собственник. Свободна от прописки. Согласие соседей на продажу не требуется. Отличное предложение для студентов КГМУ, КГАСУ, КНИТУ. Реальным покупателям - разумный торг.
№KZN280299(1) Продавец: Адиля, обновлено 12 февраля 2020
*** УСТАРЕЛО 2508 ДНЕЙ НАЗАД ***
Собственник. Продаю свое уютное гнездышко. На 2 этаже 9 этажного очень теплого кирпичного дома. Окно выходит на солнечную, уличную сторону. В квартире много света. Современный, свежий ремонт. Качественное пластиковое окно, с очень широким подоконником. Натяжной потолок. Хорошая металлическая дверь. В коридоре есть шкаф-темнушка для хранения. Остается вся мебель и бытовая техника(холодильник, телевизор, стиральная машина). Заезжай и живи! В ванной свежий ремонт, новая сантехника. Во дворе дома небольшая детская площадка. В шаговой доступности две школы, детские сады, магазины продуктов, центр детского творчества. Круглосуточно дежурит консьерж. Подъезд оборудован домофоном. На этаже 8 квартир и большой тамбур. Санузел - на 2 квартиры, кухня - на 8. Места общего пользования всегда содержатся в чистоте и порядке. Соседи замечательные. Никакого шума в неположенное время, все доброжелательные и отзывчивы. В собственности 8 лет, один взрослый собственник. Свободна от прописки. Согласие соседей на продажу не требуется. Отличное предложение для студентов КГМУ, КГАСУ, КНИТУ. Реальным покупателям - разумный торг.
№KZN259825(2) Продавец: Адиля, размещено 19 сентября 2019
*** УСТАРЕЛО 2539 ДНЕЙ НАЗАД ***
Собственник. Продаю свое уютное гнездышко. Комната в статусе квартиры в центре Казани. На 2 этаже 9 этажного очень теплого кирпичного дома. Окно выходит на солнечную, уличную сторону. В квартире много света. Современный, свежий ремонт. Качественное пластиковое окно, с очень широким подоконником. Натяжной потолок. Хорошая металлическая дверь. В коридоре есть шкаф-темнушка для хранения. Остается вся мебель и бытовая техника(холодильник, телевизор, стиральная машина). Заезжай и живи! В ванной свежий ремонт, новая сантехника. Во дворе дома небольшая детская площадка. В шаговой доступности две школы, детские сады, магазины продуктов, центр детского творчества. Круглосуточно дежурит консьерж. Подъезд оборудован домофоном. На этаже 8 квартир и большой тамбур. Санузел - на 2 квартиры, кухня - на 8. Места общего пользования всегда содержатся в чистоте и порядке. Соседи замечательные. Никакого шума в неположенное время, все доброжелательные и отзывчивы. В собственности 8 лет, один взрослый собственник. Свободна от прописки. Отличное предложение для студентов КГМУ, КГАСУ, КНИТУ. Реальным покупателям - разумный торг.
№KZN245437(3) Продавец: Адиля, обновлено 20 августа 2019
|