комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9587200733 в списке агентов: Нет
9587200733 в списке собственников: Нет


Найдено 1 новое объявление с номером +7 (958) 720-07-33 в контактах

4 300 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2137 ДНЕЙ НАЗАД ***
Ровный земельный участок 524 кв.м. в уточненных границах. Огорожен забором (профнастил) с калиткой и воротами. кадастровый номер 16:16:190803:1983. Дом 2017 года постройки, 2 этажа, по документам 120 кв.м. в реальности 131 кв.м.все коммуникации подведены (газ, вода, электричество). В доме на первом этаже теплые полы. Дом очень теплый, жили зимой. 2 санузла, на 1 этаже и на 2. 3 жилые комнаты на 2 этаже, гардеробная. На первом этаже 2 комнаты, холл. кухня.
Коттедж находится в экологически чистом поселке Эстачи. Рядом 2 озера, Березовая роща. Хорошие дороги. Поселок активно застраивается. На улице Хлебная практически все дома заселены, живут круглый год. С трассы М7 имеется заезд (асфальт). Заезд в поселок возможен также с п. Высокая гора. Строится новая дорога Большого кольца в поселок. Риэлторов просьба не беспокоить.
№KZN331963(1) Продавец: Елена, размещено 24 сентября 2020


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено вчера 23:54