комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9600872191 в списке агентов: Нет
9600872191 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (960) 087-21-91 в контактах

17 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2425 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам 1-комнатную квартиру в новом доме по ул. Р. Гареева, д.100, рядом автовокзал, РКБ, ДРКБ, торговый центр ПОРТ, до центра Казани на автобусе 20 мин. езды. Квартира с ремонтом,чистая,уютная,теплая, балкон застеклен, сан/узел совмещен в кафеле, пластиковые окна. Квартплата оплачивается отдельно. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания.
Квартира сдается на длительный срок, рассматриваю аккуратных,чистоплотных жильцов без домашних животных.
№KZN275451(1) Продавец: Частное лицо, размещено 11 декабря 2019
2 100 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2579 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаю дачу в Орловке, СНТ \"Надежда\" , в экологически чистом районе, в 20 минутах от г. Казани.
Новый 2-х этажный дом 110 м2, на первом этаже кухня- гостиная 16 м2 , комната 24 м2, большой холл, с/у , тамбур. на втором этаже 2 светлые просторные спальни (24 и 20 м2).
Баня обшита липой, предбанник, туалет, хоз.блок все в одном комплексе, что очень экономит место на участке.
Участок 5,4 сотки, ухоженный , ровный, с плодоносящими деревьями и кустарниками (яблони, сливы, вишня, смородина, малина, клубника, виноград)
Посёлок оснащён всеми необходимыми коммуникациями для комфортного проживания: Газ, Электричество, вода. В СНТ возможно жить зимой,дорогу чистят.Имеется Охрана
Покупая данный участок вы получите в подарок прекрасную природу, чистый воздух, уникальные озера, р. Волга в 2-х км, грибные леса и очень дружелюбных соседей :)
№KZN244970(2) Продавец: Частное лицо, размещено 10 июля 2019


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 00:50