|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9625754713 в списке агентов: Нет 9625754713 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2721 ДЕНЬ НАЗАД ***
Продаю 3 комнатную квартиру 117 кв.м, Соловецких юнг дом 1, в кирпичном доме 2006 гп, 9 этаж. Кухня-гостинная-16 кв.м, спальни по 17 и 18 кв. м, 2 лоджии, планировка на 2 стороны. Кабинет и 2 гардеробные в холле, большая ванная комната и гостевой санузел для вашего комфорта. В квартире выполнен отличный ремонт. В эксплуатации менее 2 лет. Закрытая придомовая территория, шлагбаум, видеонаблюдение. Тамбур на 4 квартиры.Свое ТСЖ. До метро Яшлек и транспортной развязки 3 минуты шагом, развитая инфраструктура, близость школ и детских садов. Торговые центры, рынок в пешей дступности. 3 гимназии и 2 школы и 5 детских садов рядом . Декабристов восстания серова вахитова ямашева тверская в пешей доступности восход баруди волгоградская шамиля усманова блюхера энергетиков чистопольская ибрагимова юго-западная горсоветская Один взрослый собственник, свободна от проживания. Звоните!
№KZN212610(1) Продавец: Евгений , размещено 18 февраля 2019
*** УСТАРЕЛО 2914 ДНЕЙ НАЗАД ***
1к квартира по хорошей цене в кирпичном доме с балконом(застеклен), в квартире сделан косметический ремонт, есть счетчики на газ,воду, электричество, менялись трубы, стояки, с/у совмещен в кафеле, сан.техника в хорошем состоянии, соседи тихие, всегда есть места для парковки. Инфраструктура развита, рядом магазины, школа, ст.метро Северный вокзал, остановки транспорта в шаговой доступности, улицы волгоградская, ибрагимова, восстания, октябрьская, декабристов, ямашева, короленко, чуйкова, воровского, королева, шамиля усманова,ямашева. Собственник один,прописанных нет, долгов нет, более 3х лет в собственности. Звоните!
№KZN174355(2) Продавец: Евгений , размещено 09 августа 2018
|