|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9631213803 в списке агентов: Есть, с 2017-04-21 17:07 9631213803 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3225 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдаю квартиру в хорошем районе.Фото реальных квартир. Сдаю квартиры с хорошим ремонтом и домашней обстановкой. Регулярная влажная уборка и смена белья и полотенец после каждого гостя. Рядом стоянка для авто и остановка общественного транспорта.Все шаговой доступности. Рядом улицы Ф.Амирхана , Чистопольская,Адоратского, ТЦ Ашан, Ривьера, Бэхэтле.СОБСТВЕННИК
№KZN98138(1) Продавец:
СТР
, размещено 29 сентября 2017
*** УСТАРЕЛО 3271 ДЕНЬ НАЗАД ***
Сдается 1-комнатная квартира на длительный срок. В центре города, Вахитовском районе. Квартира сдается впервые, ремонт делали под себя.В квартире имеется все необходимое . Метро Суконная слобода находится в 10 минутах ходьбы. Сдается семейной паре, либо одной девочке, людям без вредных привычек. Остановка рядом, магазины, детские сады и школы. Рядом улицы Нурсултана Назарбаева , Хади Такташа, Островского, Пушкина, Качалова, Павлюхина
№KZN84734(2) Продавец:
СТР
, размещено 14 августа 2017
*** УСТАРЕЛО 3386 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам квартиру в Ново-Савиновском районе, частично с мебелью. Рядом ТЦ XL, ТЦ Савиново, автобусная остановка.
№KZN44718(3) Продавец:
СТР
, размещено 21 апреля 2017
*** УСТАРЕЛО 3404 ДНЯ НАЗАД ***
Хорошая гостинка , с большим балконом , все в квартире есть стиральная машина,сдают на длительный срок . Стоимость 11000.Рядом Максимова, Ленинградская, Беломорского, Дементьева, Побежимова.
№KZN37127(4) Продавец:
СТР
, размещено 03 апреля 2017
|