комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9673630315 в списке агентов: Нет
9673630315 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (967) 363-03-15 в контактах

200 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2113 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам земельный участок 7,5 сот. в 2 км от границы Казани в коттеджном посёлке Эстачи по ул. Центральная под застройку жилого дома. Участок правильной формы. Имеются все коммуникации, вдоль забора проходят: газ, вода, электричество. Кад.номер: 16:16:190803:2823Отличное место для собственного дома в 10 мин от ул. Проспект Победы. Асфальтная дорога до коттедж. поселка, есть выезд на трассу М7, так и Высокую Гору. Эстачи - это экологически чистое место, где вы отдыхаете душой и телом. Собственный участок в пригороде Казани - это не мечта, а реальность! Успей купить до подорожания!! Цена за сотку. Возможен обмен на авто или студию в Казани с вашей доплатой.
№KZN336246(1) Продавец: Марат, размещено 19 октября 2020
4 990 999 руб.
*** УСТАРЕЛО 2292 ДНЯ НАЗАД ***
Продаю коттедж с баней и летней террасой 116 м2 на 7,4 сот. в 2 км от Казани в экодеревне Эстачи. Кирпичный 1 эт. коттедж в предчистовой отделке, с баней в доме, лицевая сторона забора кирпичная на жб ленте, 3 стороны закрыты профнастилом цвета шоколад. Фундамент: метровая армированная лента + 40 жб свай на глубину 2м. В дом заведены и разведены: газ, электричество, вода, выведена канализация. Установлен напольный котёл Лемакс Nova, отопление: радиаторы + теплый пол по всей площади. Установлена газовая плита EuroLux. В бане установлена заводская дровяная печь Ермак. Полы и потолок утеплены. Стены красный пористый кирпич - тёплая керамика. Стены отштукатурены под маяк и отшпаклёваны. Поверх теплого пола залита стяжка под уровень. Ламинированные окна с немецким профилем и фурнитурой KBE, Zigenia. Куплены и поставлены премиальные розетки и выключатели Legrand. Установлены антивандальные металлические двери. Выведен кабель под видеодомофон. Дому присвоен адрес и установлена табличка. Заезд как с трассы М7, так и с. Высокая Гора Рядом Чебакса, Пермяки, Инеш, Высокая Гора. Дом полностью готов к проживанию. Один собственник. Все документы готовы к сделке. Минимальный торг. Подскажу как увеличить площадь участка. Звоните, всё покажу.
№KZN299922(2) Продавец: Марат, размещено 22 апреля 2020


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 15:14