|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9677726808 в списке агентов: Нет 9677726808 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2374 ДНЯ НАЗАД ***
Продаю дом размером 10*11 м в поселке Салмачи. В доме отличная планировка 3 спальни(2 по 16м2, одна 12м2), кухня-гостиная, ванная, котельная+доп. с/у, широкий коридор, есть чердачное помещение 40м2. Предчистовая отделка, тёплый пол+котел. Участок 6,12 соток, с веранды открывается чудесный вид. Места для 3-4 авто. В шаговой доступности все блага цивилизации: школа, остановка, магазины! Улица освещается ночью! Все коммуникации, также имеется скважина для полива. Полный пакет документов, после покупки можно сразу прописаться. Рассмотрю ипотеку, мат. капитал. До ТЦ Лента, Ашан и города 10 – 15 мин. езды. Все остальные вопросы по телефону.
№KZN222370(1) Продавец: Кирилл, обновлено 31 января 2020
*** УСТАРЕЛО 2444 ДНЯ НАЗАД ***
В КП «Красная поляна» продаётся отличный участок 10 соток для строительства загородного большого дома. Участок прошёл межевание. Газ и электричество подведены, подключение планируется летом. Участок расположен в лесной зоне в очень живописном месте, сразу за поселком Тургай, недалеко река Меша. Круглогодичный подъезд к участкам. На следующий год будет построена входная группа, пост охраны со шлагбаумом. Участок отлично подходит под строительство большого дома, в котором будет жить дружная семья. Живописное место в экологически чистом районе. Здесь можно отдохнуть телом и душой!
№KZN222413(2) Продавец: Кирилл, обновлено 22 ноября 2019
|