|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9677790828 в списке агентов: Нет 9677790828 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3209 ДНЕЙ НАЗАД ***
Щикарная квартира от собственика с утепленой лоджии и теплыми полами. Просторные большие две комнаты, огромная кухня и два раздельных сан узла, свое подсобное помещение на лестничной площадке. В квартире все необходимое для комфортного проживания имеется - стиральная машина, вся мебель шкафы, диваны, стулья,кухонный гарнитур, холодильник,плита! Вблизи школа, дед сад, спортивный комплекс. Квартира идеально подойдет для большой сьмьй.
№KZN103304(1) Продавец:
Наиль
, размещено 19 октября 2017
*** УСТАРЕЛО 3292 ДНЯ НАЗАД ***
Все включено 15000р. Месяц Хорошая квартира от собственика с хорошим ремонтом в самом центре города. Удобная инфо структура можно попасть в любую точку города Во дворе парк с фантаном. В вблизи садики, школы, институты. В шаговой доступности магазины парихмакерская и салоны красоты, кафе и рестораны. Вся техника и мебель для комфортного проживания имеется! Квартира фотографиям соответствует!
№KZN79900(2) Продавец:
Наиль
, размещено 28 июля 2017
*** УСТАРЕЛО 3313 ДНЕЙ НАЗАД ***
Уютная квартира в самом центре города с хорошим ремонтом и безпроводным интернетом, все не необходимое для комфортного проживания имееться. Вся техника, Посуда, Постельное бельё, полотенца есть. Квартира фотографиям соответствует. Цена за сутки 1500 р. Более 10 суток 1000р.
№KZN71334(3) Продавец:
Наиль
, обновлено 06 июля 2017
|