комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9698891898 в списке агентов: Нет
9698891898 в списке собственников: Нет


Найдено 1 новое объявление с номером +7 (969) 889-18-98 в контактах

3 650 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 1991 ДЕНЬ НАЗАД ***
Двухкомнатная квартира, кирпичный теплый дом,на данный момент включена одна батарея , иначе жарко. В доме был капитальный ремонт , есть счётчик воды и электричества. Во всех комнатах натяжные потолки.
В квартире останется кухонный гарнитур, газовая плита , новая газовая колонка на гарантии , раковина,унитаз, большой шкаф в спальне,ванная, остальное обсуждаемо.
❤️ так же в придачу есть кладовая в подвале !!! примерно 5 квм, подвал закрывается на ключ и ставится на сигнализацию , идеально для хранения резины или велосипедов.
Состояние квартиры на фото, требует ремонта, но жить неплохо вполне можно)
Двор не закрытый ,но места для парковки есть всегда , так как немного жильцов.
Перекрытия железобетонные, по ипотеке проходит без проблем. Один взрослый собственник , никто не прописан. квартплата зимой 4500,летом 1700.
Так же недавно были заменены газовые трубы, делал работник ЖКХ , с гарантией. Счётчики не ставила ,т.к. не вижу смысла, они окупятся только через 10 лет, за газ приходит 130р в месяц.
В квартире стоит домофон,трубка. соседи спокойные, все семейные или пожилые , шума никакого нет.
Очень уютная, теплая квартира, не пожалеете))
рядом ТЦ моки , бургер Кинг,до остановки 6 минут пешком, до метро Яшлек 15 минут ходьбы . отличное месторасположение, все рядом , напротив новый отремонтированный садик. До магнита 3 минуты идти. так же рядом Ашан, Пяторочка ,клубам и много чего ещё. парк Урицкого рядом , в нем есть прокат велосипедов ,водичка))
№KZN356418(1) Продавец: Эльвира, размещено 18 февраля 2021


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 03:32