|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9872056488 в списке агентов: Нет 9872056488 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2197 ДНЕЙ НАЗАД ***
собственник!!!Продaется 1-кoмнатнaя квартира (гoстинкa) площaдью 18кв.м котоpая pacпoлoжeнa нa 2 этаже 9-этажного дома в Новo Caвиновcкoм рaйoнe. Квapтирa cвeтлая, уютная. Совpеменный, кaчеcтвенный pемонт. Пoмeняли всю электропpоводку. Пластиковые окна, дорогие обои,натяжные потолки, на полу уложен ламинат. В доме централизованные водопровод, канализация. Никаких насосов! Все по проекту! Свой душ и туалет со свежим ремонтом (кафель, натяжные потолки и тд) Есть своя кухонная зона. Также есть общая кухня. На первом этаже имеется колясочная. Район с развитой инфраструктурой: остановки общественного транспорта магазины аптеки поликлиника роддом 1 детская площадкаПИСАТЬ СООБЩЕНИЯ.
№KZN320447(1) Продавец: Romawka, размещено 26 июля 2020
*** УСТАРЕЛО 2627 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаю свою гостинку с ремонтом. Все свое, все коммуникации заменены на новые. Рядом станция метро Авиастроительная. Документы готовы. Чистая продажа.
№KZN234012(2) Продавец: Алия, размещено 23 мая 2019
*** УСТАРЕЛО 2722 ДНЯ НАЗАД ***
В Экологически чистом Приволжском районе поодаю отличную, просторную квартиру с хорошим косметическим ремонтом по улице Салиха Батыева 1.Квартира на 4 этаже 10 этажного дома площадь 65,8 квадратных метров. кухня 13,7 с кухни выход на лоджию . Комнаты 17,7 и 14,5(распашонка) Санузел в кафеле совмещённый. Есть гардеробная. В квартире остаётся вся мебель и техника. Один взрослый собственник,чистая продажа! Звоните в любое время!
№KZN204630(3) Продавец: Катя , обновлено 17 февраля 2019
|