|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9872903399 в списке агентов: Нет 9872903399 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2918 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаётся уютная квартира по ул. Седова 20 а (двушка перепланированная в трёшку-студию). Сделан хороший интересный ремонт. Комнаты очень просторные: гостиная-кухня 20 м2, спальня 18,5 м2, детская 16 м2, прихожая 12 м2, с/у 6 м2, балкон 5 м2. Все материалы отделки качественные, импортного производства: на полу дорогой ламинат, в прихожей и с/у - керамогранит. На стенах декоративная штукатурка под шёлк, а также дорогие немецкие обои. В холле выполнена декоративная отделка из дорогого натурального сланца «златалита». Потолки натяжные, а в гостиной ещё и многоуровневый гипсокартон. Во всей квартире сделана заново электропроводка с учётом всех потребностей современной семьи: множество удобно расположенных розеток, интерьерная подсветка, в прихожей предусмотрены датчики движения для автоматического включения-выключения света. Два кондиционера (в гостиной и спальне). Установлена дорогая кухня «Фактум абстракт», с качественной встроенной техникой (холодильник, посудомойка, индукционная плита, духовка, СВЧ-печь). Также на кухне установлен очень удобный кран со встроенной системой фильтрации воды. В сан. узле подвесной унитаз “Lixil” с инсталляцией и гигиенической лейкой, джакузи “Triton” с гидро- и аэромассажем, душевая лейка с тропическим душем, есть немецкий водонагреватель на случай отключения горячей воды. Раковина - семейная мечта: на два крана с открытыми ручьями из смесителей, можно чистить зубы вместе с детками, а также не создавать очередь, когда с утра всем надо на работу. Соседи спокойные, культурные. Подъезд - просторный, светлый, с цветами, в такой всегда приятно заходить хозяевам и не стыдно заходить гостям. Бесшумные быстрые швейцарские лифты «Otis”. Видеонаблюдение в подъезде и на всей территории жилого комплекса - залог безопасности вас и ваших детей. Замечательная детская площадка всегда найдёт чем занять ваших детей, свой фонтан подарит свежесть в жаркий летний день, а ежегодно устанавливаемая ёлка с новогодним представлением от управляющей компании создадут атмосферу праздника и сказки. Рядом с жилым комплексом есть три детских сада (+1 частный садик прямо во дворе), две шикарнейшие новые школы с бассейнами, муз.школами, гимнастиками, айкидо, шахматами и т.д. (178 и 181), в которые без прописки в этом районе так просто не попасть. В непосредственной близости расположен новый современный ипподром, также рядом тц Мега, ИКЕА, Южный.
№KZN173625(1) Продавец: Алексей , размещено 06 августа 2018
*** УСТАРЕЛО 2943 ДНЯ НАЗАД ***
Продаётся уютная квартира по ул. Седова 20 а (двушка перепланированная в трёшку-студию). Сделан хороший интересный ремонт. Комнаты очень просторные: гостиная-кухня 20 м2, спальня 18,5 м2, детская 16 м2, прихожая 12 м2, с/у 6 м2, балкон 5 м2. Все материалы отделки качественные, импортного производства: на полу дорогой ламинат, в прихожей и с/у - керамогранит. На стенах декоративная штукатурка под шёлк, а также дорогие немецкие обои. В холле выполнена декоративная отделка из дорогого натурального сланца «златалита». Потолки натяжные, а в гостиной ещё и многоуровневый гипсокартон. Во всей квартире сделана заново электропроводка с учётом всех потребностей современной семьи: множество удобно расположенных розеток, интерьерная подсветка, в прихожей предусмотрены датчики движения для автоматического включения-выключения света. Два кондиционера (в гостиной и спальне). Установлена дорогая кухня «Фактум абстракт», с качественной встроенной техникой (холодильник, посудомойка, индукционная плита, духовка, СВЧ-печь). Также на кухне установлен очень удобный кран со встроенной системой фильтрации воды. В сан. узле подвесной унитаз “Lixil” с инсталляцией и гигиенической лейкой, джакузи “Triton” с гидро- и аэромассажем, душевая лейка с тропическим душем, есть немецкий водонагреватель на случай отключения горячей воды. IРаковина - просто семейная мечта: на два крана с открытыми ручьями из смесителей, можно чистить зубы вместе с детками, или не создавать очередь, когда с утра всем надо на работу. Соседи спокойные, культурные. Подъезд - просторный, светлый, с цветами, в такой всегда приятно заходить хозяевам и не стыдно заходить гостям. Бесшумные быстрые швейцарские лифты «Otis”. Видеонаблюдение в подъезде и на всей территории жилого комплекса - залог безопасности вас и ваших детей. Замечательная детская площадка всегда найдёт чем занять ваших детей, свой фонтан подарит свежесть в жаркий летний день, а ежегодно устанавливаемая ёлка с новогодним представлением от управляющей компании создадут атмосферу праздника и сказки. Рядом с жилым комплексом есть три детских сада (+1 частный садик прямо во дворе), две шикарнейшие новые школы с бассейнами, муз.школами, гимнастиками, айкидо, шахматами и т.д. (178 и 181), в которые без прописки в этом районе так просто не попасть. В непосредственной близости расположен новый современный ипподром, также рядом тц Мега, ИКЕА, Южный.
№KZN150329(2) Продавец: Алексей Решетников , обновлено 11 июля 2018
|