комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9587221531 в списке агентов: Нет
9587221531 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (958) 722-15-31 в контактах

5 120 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2068 ДНЕЙ НАЗАД ***
Рocкoшнaя 2-x комнатная кваpтирa в Казaни! Оптимальная квартира с ремонтом, максимaльнo готoвaя к кoмфopтнoму пpоживанию.
Рeмонт проводилcя c иcпользованием тoлькo качеcтвенных и дoрогих матepиалoв. Свежий ремонт во всей квартире, сделан в этом году.
Во всей квартире сделаны навесные потолки с точечными светильниками. На кухне потолок из гипсокартона. В спальне светодиодная люстра с пультом управления. Расположение дома очень удобное, все находится в шаговой доступности магазины, аптеки, банки, школа и детские сады. Так называемая \"золотая середина\" в Казани. Рядом находится Горкинско-ометьевский лес. 2 ашана в шаговой доступности, лента.
Есть встроенный шкаф-купэ в прихожей, шкаф-купэ в спальне, туалетный столик, пуфики, кровать с ящиками, диван, кухонный гарнитур, микроволновка, телевизор на кухне, стол, комод в зале, шкаф в прихожей.
Лоджия обшита и остеклена, выдвижные пластиковые окна. На этаже есть овощехранилище, что очень удобно. В подъезде делается ремонт. Строится рядом новая ветка метро станция \"10 микрорайон\" . Хорошее инвестиционное вложение. Все плюсы данной квартиры можно описывать бесконечно. Квартира с ремонтом и с очень отличным расположением. Квартира без обременений, один взрослый собственник. Собственник, не риэлтор!
Риэлторы, прошу не беспокоить!!
Для связи пишите в сообщения.
№KZN343452(1) размещено 03 декабря 2020
15 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2166 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам свою квартиру на долгий срок. Живу сам. Все чисто , аккуратно. Новый дом, ремонту год. Полностью подготовлена, все остаётся, как на фото.
15 тыс аренда.
Залог обсуждается.
Финансово подготовленным, адекватным жильцам.
Жилой комплекс Дружба. Советский район.
Могу сдать 1 студенту/студентке.
Звоните. Показать могу заранее договорившись.
При заключении договора, съеду с квартиры в течении суток. Переезд в связи с расширением. Договор могу заключить хоть на 5 лет.
№KZN327125(2) Продавец: Алмаз, размещено 27 августа 2020


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 08:30