|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9587222678 в списке агентов: Нет 9587222678 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2028 ДНЕЙ НАЗАД ***
Просторная квартира. Большая кухня! 40кв. 7/18 этажей. Необходимое остаётся, нужна посуда и спальное белье. 16.000 + коммунальные расходы по квитанции. Залог 1 месяц вперёд, если вы не семейная пара! Жильцы интересуют без кошечек и собак или оставляете залог за 2 месяца (отнеситесь с пониманием☺️) животных любим, но квартира сдаётся в аренду.. Рядом набережная, метро и тд.
№KZN349826(1) Продавец: Мадина, размещено 13 января 2021
*** УСТАРЕЛО 2064 ДНЯ НАЗАД ***
Продам теплую, светлую квартиру-студию в общежитии. Статус квартиры - возможно в ипотеку, мат капитал. Санузел в кафеле, душевая кабина. Укомплектована мебелью и техникой, все новое. Есть кондиционер. С видом на озеро Кабан.
№KZN344063(2) Продавец: Александр, размещено 07 декабря 2020
*** УСТАРЕЛО 2371 ДЕНЬ НАЗАД ***
Продаётся 2 комнатная квартира с ремонтом во всех комнатах кроме санузла (ванная и туалет). Санузел раздельный. Квартира на 9 этаже, лифт ездит до 8го. Закрытый тамбур на 2 квартиры. Полы ламинат, на кухне ленолеум. Парковка на улице во дворе, практически всегда есть место вокруг дома. Во дворе садик, в шаговой доступности магазины Магнит, Эссен, Лента, аптеки, остановка автобусов на фучика и на Габишева. Одна остановка на автобусе до метро дубравная, либо пешком. ВАЖНО, квартира частично в ипотеке, можно переоформить ипотеку либо погасить задолженность перед банком. Собственник.
№KZN275135(3) Продавец: Ильяс Бариев, обновлено 04 февраля 2020
*** УСТАРЕЛО 2469 ДНЕЙ НАЗАД ***
№KZN267353(4) Продавец: Екатерина Шафигуллина, размещено 29 октября 2019
|