|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9587222954 в списке агентов: Нет 9587222954 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2005 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается трехкомнатная квартира на улице Лушникова 3 на втором этаже.Общая площадь 58.6 кв.м,,жилая 39 кв.м,кухня 6 кв.м.Темная комната оборудована как гардеробная.Капитальный ремонт дома производился в 2018 году.Квартира ухоженная,чистая, очень теплая ,везде натяжные потолки,балкон обшит вагонкой,окна пластик,входная дверь новая,остается кух.гарнитур,частично и другая мебель.Обои светлых тонов.Можно заехать и жить.Один взрослый собственник.Соседи семейные,порядочные.В подъезде чисто,тихо.Место хорошее.Во дворе садик и 135 школа.Магазины рядом.Недалеко Московский рынок,\"Тандем\", дворец \"Химиков\".Риэлторов прошу не волноваться за продажу.Можно обращаться,если только есть клиенты.Торг.
№KZN353720(1) Продавец: Лилиана, размещено 04 февраля 2021
*** УСТАРЕЛО 2048 ДНЕЙ НАЗАД ***
Предлагаю Вашему вниманию 4 дома!!!(готовность в течении 1 месяца!!!) по улице Советской в пос.Константиновке.Дом: 145 кв.м Участок 5 соток земли.Подъездной путь к дому Отличный! До дома асфальтированная дорога!Находится в экологически чистом месте.Живут активные и целеустремленные люди, которые ценят свое время и которым важно , что их окружает, важно каким воздухом они дышат, где играют их дети!Этот чудесный уголок природы находится всего в 7 км от центра города, что позволяет не тратить много времени на дорогу к вашему дому и отдыху.Строяться из экологически чистых и дорогих материалов. Ипотека, обмен, примем в оплату ваше жилье!Рядом: Салмачи Столбище,Усады,Каюки,Вознесение,Званка,Богородское, Сокуры, Малые и Большие Кабаны, Зимняя Горка.Цена 5 949 000 р
№KZN347268(2) Продавец: Алена, размещено 22 декабря 2020
|