|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9587223563 в списке агентов: Нет 9587223563 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2132 ДНЯ НАЗАД ***
Квартира двухкомнатная, со всеми удобствами. Комнаты раздельные, наполнены необходимой для жизни мебелью и техникой. Заехать будет можно уже сегодня. По вопросам прошу звонить! Счётчики оплачиваете дополнительно.
№KZN341736(1) Продавец: Сабина, размещено 23 ноября 2020
*** УСТАРЕЛО 2253 ДНЯ НАЗАД ***
— Сдаётся на длительный срок... 1 комнатная квартира — В квартире сделан светлый, современный ремонт, новая мебель и бытовая техника — Имеется абсолютно все для комфортного проживания — Отличная инфраструктура
№KZN320171(2) Продавец: Артем Карташов, размещено 25 июля 2020
*** УСТАРЕЛО 2337 ДНЕЙ НАЗАД ***
Салават Куперэ 2!!! за бэхетлэ без пробок!!! сдам квартиру на долгий срок. сделан ремонт, натяжные потолки, поклеины багеты, новая мебель, шторы, занавески.... имеется кровать, диван, большой шкаф, комод, стенка... кухня, холодильник, стиральная машина на 5 кг, большой телевизор (81 диоганаль) панорамный балкон на котором можно покурить кальян или попить чай. теплая светлая квартира. заходи и живи! все необходимое есть!!!
№KZN301409(3) Продавец: Александр, размещено 01 мая 2020
|