|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9587224970 в списке агентов: Нет 9587224970 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2066 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдаю однокомнатную квартиру на длительный срок. Все необходимое в квартире имеется. На Кухне холодильник, стиральная машина, микроволновая печь. В гостиной шкаф-купе, диван раскладной, гладильная доска, сушилка. Квартира ухоженная, чистая.
№KZN343851(1) Продавец: Аида, размещено 05 декабря 2020
*** УСТАРЕЛО 2169 ДНЕЙ НАЗАД ***
Впервые сдается новая квартира. Никто не жил. Благоустроенный двор с детской площадкой, своя парковка, вскоре территория двора будет огорожена забором. Удобная транспортная развязка. Метро \"Яшьлек\" и \"Северный вокзал\" в шаговой доступности. Рядом школы, д.сады, магазины, мед. центры.В квартире качественный ремонт: пластиковые окна, ламинат, плитка, тканевые натяжные потолки, новая сантехника. Новая бытовая техника: микроволновка, чайник, холодильник, электроплита, стиральная машина, телевизор, водонагреватель. Установлен новых кухонный гарнитур. . Мебель будет установлена в течение недели - диван, комод, шкаф.Квартира сдается на длительный срок, другие варианты не рассматриваю. Оплата 23.000. рублей в месяц плюс коммунальные платежи по счёт фактуре. Вы оплачиваете первый и последний месяц проживания, перед последним просто предупреждаете и не оплачиваете, т.е. деньги вы не теряете это не залог. Рассмотрю добросовестных, чистоплотных, некурящих арендаторов без домашних животных. Собственник.
№KZN326263(2) Продавец: Елена, размещено 24 августа 2020
*** УСТАРЕЛО 2316 ДНЕЙ НАЗАД ***
Чистый район,рядом детский сад,школа.Волга ,лес для прогулок,курортная зона.
№KZN296447(3) Продавец: Алия, размещено 30 марта 2020
*** УСТАРЕЛО 2403 ДНЯ НАЗАД ***
Сдам квартируна длительный срок порядочным людям,сделан ремонт не давно, евродвушка аренда+к/у
№KZN278744(4) Продавец: Фаиль Хайбериев, размещено 03 января 2020
|