комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9033417903 в списке агентов: Нет
9033417903 в списке собственников: Нет


Найдено 1 новое объявление с номером +7 (903) 341-79-03 в контактах

6 200 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 3305 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаю новый 2х этажный,с цокольным этажом кирпичный дом в Борисоглебске ул Шоссейная 2-я линия. Проведены и подключены коммуникации - электричество, отопление, канализация, водоснабжение. Розетки и выключатели установлены. Дом отапливается. Удобная и практичная планировка.участок находится в тихом,уютном для жилья месте,в 5 минутах от остановки, доброжелательные соседи.
1этаж- веранда,прихожая-20м2,туалет,кухня-23м2,зал-52м2. 2этаж- три спальнии по 20м2, ванная комната,гардеробная. цокольный этаж- коридор, тех-помещение, комната-кобинет, детская игровая комната-52м2, предбанник,душевая,сауна. Высота потолков 3м, высота цокольного этажа 2.5м. Второй этаж в чистовой отделке-отделан вагонкой,на пол постелен ламинат.качественные межкомнатные двери установлены, окна пластиковые, тройной стеклопакет.По всему периметру участок огорожен 2х метровым забором из профнастила . Дом строился для себя не на прадажу.
Сюда можно проехать через поселки: Борисоглебское, Сухая река, Кадышево, Караваево, Северный.
Документы готовы,1 взрослый собственник,можно по ипотеке торг..
№KZN75691(1) Продавец: Лейсан , размещено 14 июля 2017


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 09:49