|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9033885873 в списке агентов: Нет 9033885873 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2259 ДНЕЙ НАЗАД ***
Чистая продажа от единственного взрослого собственника! Готовый пакет документов!Однокомнатная квартира улучшенной планировки в районе Ривьера на проспект Фатыха Амирхана, д.13. Свободная от проживания и регистрации. Просторная, светлая (два окна) комната. Лоджия застеклена. Кухня 9 кв.м. с кухонным гарнитуром. Санузел в кафеле,совмещённый с душевой кабиной и нагревателем. Кирпичный дом 2005 г. с закрытой территорией и парковкой. Отличное расположение. Рядом детсад, КАИ, остановки. А так же транспортная развязка на пересечении Чистопольская - Сибгата Хакима, Четаева. Удобный выезд в любой район города. До Центра 3 минуты езды. Один собственник. Чистая продажа. Любая форма оплаты.РИЭЛТОРОВ ПРОШУ БЕЗ КЛИЕНТОВ НЕ ЗВОНИТЬ.
№KZN305801(1) Продавец: Александр, размещено 25 мая 2020
*** УСТАРЕЛО 3085 ДНЕЙ НАЗАД ***
3х комнатная квартира продается по хорошей цене в Московском районе 55 кв.м. Дом расположен в выгодной части Московского района на перекрестке Восстания- Исаева, санузел раздельный, балкон застеклен, окна выходят на обе стороны здания, инфраструктура отлично развита остановки транспорта в шаговой доступности, магазины, дет.сад, школы (102,122,94), парк Урицкого, шамиля усманова, восход, серова, кулахметова, блюхера, декабристов. Квартира находится на среднем 3м этаже кирпичного дома. Один взрослый собственник, более 3х лет в собственности. Хотите посмотреть? Звоните сейчас!
№KZN119264(2) Продавец:
Александр
, обновлено 19 февраля 2018
|