комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9047621642 в списке агентов: Нет
9047621642 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (904) 762-16-42 в контактах

3 500 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 3429 ДНЕЙ НАЗАД ***
Предлагается квартира улучшенной планировки, общая площадь с балконом 67 кв. м, без учета балкона 65, 9 кв. м. Площадь кухни 11 кв. м, комнаты 20, 4 и 12, 7 кв. м., также имеется небольшой бонус в виде дополнительной комнаты площадью 8 кв. м, с выходом с кухни. Данную комнату можно использовать как рабочий кабинет, столовую или комнату отдыха. Юдино (Кировский район Казани) с видом на лес и Волгу. Большой двор с местом для прогулок и детской площадкой. Развитая инфраструктура, дет сады и школы, магазины, рынок. До соснового бора минуту ходьбы, до Волги 15 минут ходьбы, есть лодочная станция и вокзал. Рядом расположен стадион Локоматив. До центра Казани 20 минут на машине. Также автобусы 46, 72, 2 и электричка. В собственности более 10 лет. Собственник. Риэлторов прошу не беспокоить.
№KZN26110(1) Продавец: Богдан , размещено 09 марта 2017
5 500 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 3472 ДНЯ НАЗАД ***
Продаю 2х-комнатную квартиру в г.Казань, ул. Ямашева 75 1/10 эт., 2-х ком.кв,60 кв.м., 1-й этаж, первая линия, развитая инфраструктура, высокий пешеходный и автомобильный трафик,
Лоджия 7м выходит на дорогу ул.Ямашева, есть отдельный выход из квартиры не через подьезд,
рядом торговые и развлекательные центры, остановки, школы, дет.сады и т.д. Соседние квартиры переведены в нежилое. Рядом на первых этажах салон красоты и школа радиотехники.предложение для перевода в коммерческую (нежилую) недвижимость. В собственности более 10 лет. Собственник.Риэлторов прошу не беспокоить.
№KZN8993(2) Продавец: Богдан, размещено 25 января 2017


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 05:25