|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9050222281 в списке агентов: Нет 9050222281 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2762 ДНЯ НАЗАД ***
Продаём участок в Верхнеуслонском районе РТ СНТ Красный пахарь: ровный, прямоугольный формы, без построек. На участке есть электричество (круглогодичное), по границе с СНТ проложен газопровод (в будущем планируется газификация СНТ), охрана круглый год. Дорога до СНТ асфальтирована и чистится даже зимой. В 30ти минутах езды от Казани. Отличная транспортная развязка. Рядом лес, родник. В районе города Иннополис, горнолыжного комплекса \"Казань\". В 5ти минутах езды на автомобиле до р. Волга и Свияга.
№KZN203745(1) Продавец: Рамзия Сабирова , размещено 09 января 2019
*** УСТАРЕЛО 3024 ДНЯ НАЗАД ***
Квартира полностью обставлена. Чистая, аккуратная. Сдаётся впервые. Школы, магазины, детский сад всё рядом. Большая парковка. Уютный двор.
№KZN148286(2) Продавец: Рамзия Сабирова , размещено 22 апреля 2018
|