|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9050222552 в списке агентов: Нет 9050222552 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1971 ДЕНЬ НАЗАД ***
Дом кирпичный, расположен на второй линии, во дворе. Квартира с качественным евроремонтом, два санузла (ванная + душевая) в современном импортном кафеле, сантехника Jacob Delafon, установлен водонагреватель с выводом на кухню и на душевую. Три остеклённых балкона. Потолки натяжные безшовные, подоконники 80 см., в коридоре и на кухне керамогранит + ламинат, входная дверь «Гардиан», хорошие межкомнатные двери, окна пластиковые. В квартире остается кухонный гарнитур со встроенной техникой, спальный гарнитур, шкаф-гардероб. Благоустроенный двор, детская площадка, парковка. Развитая инфраструктура, рядом станция метро «Пр. Победы» пешком в 10 мин. ходьбы, остановка Сафиуллина 2 мин., рядом садики, школы, магазины, улицы: Проспект Победы, Фучика, Кул-Гали, 10-ый микрорайон, Завойского, Р.Зорге.
№KZN359960(1) Продавец: Фарид, размещено 10 марта 2021
*** УСТАРЕЛО 2074 ДНЯ НАЗАД ***
Квартира с индивидуальным отоплением и горячим водоснабжением, что обеспечивает экономию по коммунальным платежам. Закрытый двор, круглосуточное видеонаблюдение. Новая большая детская площадка, паркинг во дворе. До центра города, на автомашине, 15 мин. В шаговой доступности есть все необходимое, магазины, детский сад, школа, остановка, общественный транспорт ходит регулярно. Один взрослый собственник, более 5 лет в собственности, чистая продажа.
№KZN342491(2) Продавец: Лилия, размещено 26 ноября 2020
|