комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9093086261 в списке агентов: Нет
9093086261 в списке собственников: Нет


Найдено 1 новое объявление с номером +7 (909) 308-62-61 в контактах

3 399 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 3413 ДНЕЙ НАЗАД ***
Теплая, уютная 2-х комнатная квартира в Советском районе по ул. Вагапова, д.15.
На 7 этаже 10-ти этажного дома (в середине дома, не торцевая)
Планировка : гостиная - спальня 16,1 кв.м, детская 14,9 кв.м, кухня 9 кв.м, раздельный санузел в кафеле, лоджия 2,5м застеклена и обшита деревянной рейкой.
По всей квартире заменена электр проводка,
напольное покрытие- качественный линолеум,
на кухне, коридорах и в зале экологичные тканевые натяжные потолки (германия), в детской потолок заштукатурен и покрашен гипоаллергенной экологичной аквакраской,
замененные хорошие межкомнатные и входная двери,
на балконе, в зале и кухне новые пластиковые окна,
во всех комнатах заменены радиаторы отопления на биметаллические
Большой тамбур (с отоплением и окном с несолнечной, северной стороны) на две квартиры, который можно оборудовать шкафами купе.
Все окна квартиры выходят на солнечную сторону, при этом солнечные лучи напрямую не попадают. Вид из окна приятный, окна выходят на спортивный комплекс Ак Буре, и площадку засаженную деревьями.
Удачное расположение дома для семей с детьми – не переходя автодорог можно дойти в школы и дет сады (со стороны двора дома две школы и два дет сада), также в пяти минутах от дома детская поликлиника от дркб, в десяти минутах от дома спорт комплекс мирас, рядом с домом имеется оборудованная спорт детская площадка.
Двор спокойный, удачная отдаленность от автодорог, при этом близость остановок, рядом с домом отсутствуют автозаправки и большие магазины, не далеко от дома имеются магазины магнит, пятерочка, в пятнадцати минутах пешком ТЦ МЕГА.
Всегда есть парковочные места возле дома.
В доме находится ЖЭУ, подъезд и двор ухоженные, соседи порядочные.
Два взрослых собственника. Квартира в собственности более 3 лет.
Также рассматривается вариант обмена квартиры на 3-х или 4-х комнатную квартиру в этом же микрорайоне.
Остаются кухонный гарнитурИКЕЯ со встроенный техникой, шкафы-купе, в т..ч. прихожий гарнитур, также есть вариант оставить спальный гарнитур и обеденную группу (икея, натур дерево).
№KZN36477(1) Продавец: Рамиль , размещено 29 марта 2017


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 22:03