|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9172215284 в списке агентов: Нет 9172215284 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2456 ДНЕЙ НАЗАД ***
Кирпичный элитный дом. Находится в самом центре города, в живописном историческом месте на берегу озера Кабан! Огороженный двор с охраной. Имеется детская площадка и автостоянка. Квартира просторная двухкомнатная, с индивидуальным отоплением. Есть кондиционер Евроремонт, студия. Полностью оснащена мебелью и бытовой техникой Арендная плата 27000руб/мес. (плюс счетчики) Залог за сохранность имущества по договоренности.
№KZN36774(1) Продавец:
Раис
, обновлено 11 ноября 2019
*** УСТАРЕЛО 2814 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам квартиру в центре города. Собственник! По всем вопросам - звоните по указанному номеру! Арендная плата + к/у Залог за сохранность имущества.
№KZN195669(2) Продавец: Рамиль , размещено 18 ноября 2018
*** УСТАРЕЛО 3319 ДНЕЙ НАЗАД ***
Евроремонт свежий! Полностью оснащена мебелью и техникой (ТВ, стир. машина, микр. печь, холодильник). Комнаты просторные, 2 застекленные лоджии по 7кв.м. (1холодная и 1теплая). Охраняемый двор с автостоянкой, есть детск. площадка. В шаговой доступности: любой транспорт с четырех сторон прилегающих улиц, включая метро “станция Горки”. ТРЦ "Сити Центр",кинотеатр "Сувар", "Планета Фитнес". Рынок на ул.Мавлютова, три магазина “Пятерочка”, “Магнит”, "Эдельвейс", аптеки круглосуточные. Гимназии: №52 и №127. Детские сады: №369 и № 342. Центр гимнастики республики. Детский парк на Гарифьянова. Спортивный комплекс “Зилант”и т.д. Собственник!!Арендная плата + счетчики (свет, вода)
№KZN46179(3) Продавец:
Раис
, обновлено 01 июля 2017
|