|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9172605143 в списке агентов: Нет 9172605143 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2233 ДНЯ НАЗАД ***
Двухкомнатная квартира в Кирпичном 9-ти этажном доме 2003 года постройки в Ново-Савиновском районе г.Казани.Окна во двор,огороженная территория,охрана на въезде,\"двор без машин\". Квартплата невысокая (ТСЖ) Вас порадует кухня в 13 кв.м. со встроенным кухонным гарнитуром. Раздельный сан узел в кафеле. В квартире так же имеется вместительная кладовая-3 кв.м.. Три лоджии. Закрытый, благоустроенный внутренний двор. В квартире остается вся мебель: кух гарнитур со встроенной техникой,шкафы в прихожей, лоджии, мебель в спальной. Инфраструктура района высоко развита. Торговые развлекательные центры: Миллениум, Савиново, Ривьера.Культурно-спортивные объекты КАИ \"Олимп\", Дворец водных видов спорта. Риэлторов просьба не беспокоить. Продавать будем самостоятельно.
№KZN310162(1) Продавец: Лиля, размещено 17 июня 2020
*** УСТАРЕЛО 2365 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдаётся квартира в жилом комплексе «АРТ СИТИ» новый дом с закрытой и охраняемой территорией в центе города. Идеальная транспортная развязка , с парковкой проблем нет. Ищем порядочных квартирантов. В квартире сделан совершенно новый ремонт , есть кондиционер , телевизор , в ванной комнате и на кухне тёплый пол , докупим шторы и небольшой ковёр в зал.
№KZN286221(2) Продавец: максим, размещено 06 февраля 2020
*** УСТАРЕЛО 2523 ДНЯ НАЗАД ***
Продается однакомнатная квартира на 10-ом этаже 10-ти этажного панельного дома, по адресу ул. Голубятникова д. 19А Квартира просторная, площадью 34 м2, удобной планировки, окна выходят на солнечную стороны дома, имеется просторный балкон, кондиционер, кладовая комната. Санузел совмещённый. Во дворе дома расположены детская и спортивная площадки. В шаговой доступности школа, детские сады, спортивные комплексы, и разнообразные магазины. Отличная транспортная развязка. Обоснованный торг уместен.
№KZN256117(3) Продавец: Дамир, размещено 01 сентября 2019
|