|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9172605870 в списке агентов: Нет 9172605870 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1868 ДНЕЙ НАЗАД ***
Заезжай и живи! Продам гостинку в Авиастроительном районе, В пяти минутах от МЕТРО АВИАСТРОИТЕЛЬНАЯ. 18 квадратных метров, статус квартиры. 3/3 этаж. Тихие и спокойные соседи. Все, что есть в квартире - остается. Душевая кабина установлена в комнате,так же установлен умывальник,санузел на 2 квартиры. Есть возможность поставить свою плитку в комнате. Стол сделан в виде барной стойки. Базовый ремонт: на полу линолеум, потолки - натяжные. 3 года в собственности, без занижения, один взрослый СОБСТВЕННИК. Рядом много различных магазинов,через дорогу тц \"Птичий рынок\". РИЭЛТОРАМ ПРОСЬБА НЕ БЕСПОКОИТЬ,ПРОДАЮ САМ,НЕ ТОРОПЛЮСЬ.
№KZN378712(1) Продавец: Сергей, размещено 17 июня 2021
*** УСТАРЕЛО 2823 ДНЯ НАЗАД ***
Продам квартиру в Авиастроительном районе по улице Белинского,напротив птичьего рынка. В квартире ремонт,цена вместе с мебелью,мебель новая! До метро Авиастроительная 5 минут пешком! Собственник!
№KZN193003(2) Продавец: Сережа Якимов , размещено 05 ноября 2018
*** УСТАРЕЛО 3149 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаю участок 7 соток в черте города в садовом обществе " Ветеран " КМПО им. С.П. Горбунова по ул. Белинского, 40 До метро Авиостроительная 15-20 мин пешком. Закрытая территория охраняемая круглый год Участок прямоугольной формы,на участке стоит фундамент,летний домик,баня.Есть материал для строительства забора. На территории общества идет активная застройка коттеджами. На соседних участках проживают круглый год. Проводится газификация. Летнее электричество,вода.Для подключения электричества на круглый год,надо лишь заключить договор. Один собственник. Документы готовы. Не риэлтор. Отличное предложение по низкой цене.
№KZN49232(3) Продавец:
Сережа Якимов
, обновлено 14 декабря 2017
*** УСТАРЕЛО 3430 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаю участок в КАПО им.Горбунова,7 соток земли. На участке имеется электричество,вода. Стоит фундамент,2 сарая,баня! Собственник!
№KZN25880(4) Продавец:
Сережа Якимов
, размещено 08 марта 2017
|