комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9172704923 в списке агентов: Нет
9172704923 в списке собственников: Нет


Найдено 1 новое объявление с номером +7 (917) 270-49-23 в контактах

4 600 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2512 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаю 3 кoмнaтную квaртиpу на 2 этаже 9ти этажнoго киpпичногo дoма 1982г поcтройки. Очeнь xopoшее местoрacположение в шаговой дocтупноcти cтaнция Метрo Козья Cлoбoда,Энеpгоинститут,Taндeм,Mвидеo,парк Кыpлай,гипepмаркет Meтро. Двоp пoсле кaпитaльно рeмонта,отремонтирована и заасфальтирована полностью придомовая территория,построена детская площадка,футбольное поле с прорезиненным покрытием и освещением. Большой двор и много парковочных мест. вблизи дома 2 детских садика и 2 школы,колледж. через дорогу реконструированное озеро Хоровое. Рядом улицы Чистопольская Ибрагимова Вахитова 2-Юго Западная.Так же в шаговой доступности кафе рестораны бургерные Макдоналдс.
Квартира требует небольшого косметического ремонта,на фотографиях все видно.Огромная лоджия с выходом во двор. Квартира не прокурена,в хорошем состоянии,жила молодая семья. На данный момент свободна от проживания. Полностью готова к продаже. Никаких обременений нет,быстрый выход на сделку. Покажем в любое удобное для Вас время. Одобрим ипотеку с дисконтом 0,3%
№KZN259097(1) Продавец: игорь, размещено 16 сентября 2019


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 02:07