|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9172807837 в списке агентов: Нет 9172807837 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2168 ДНЕЙ НАЗАД ***
Внимание! Квартира в ипотеке! Дом.рф. Но тут ничего криминального. Продаётся светлая,уютная двухкомнатная квартира с неплохим ремонтом. Дом со свежим ремонтом,новая крыша и фасад. На следующий год будут делать двор и детскую площадку. Проблем с парковкой нет что поздней ночью,что днем. В шаговой доступности 2 садика и через дорогу новая детская поликлиника,магазины Пятёрочка,Магнит,Атеки,рынок. Недалеко от дома буквально этим летом построили Детский спорт уголок,где практически все есть. В доме Поменяны все стояки,лестничные проемы чистые и шире даже чем в новых домах и аналогичных хрущевках. Хорошие и вежливые соседи,алкашей нет . Во всех комнатах пластиковые окна,натяжные потолки. Комнаты раздельные Все розетки и выключатели заменены. Из ремонта осталось только сделать туалет-ванную и поставить двери. На полу качественный линолеум во всех комнатах. Квартира зимой очень тёплая,практически жаркая,стоят новые трубы. На кухне остаётся гарнитура,газ плита,холодильник. Все остальное по договоренности. Фотки зала были с процесса ремонта,сейчас уже все сделано и с плинтусами. Все остальное что не добавил или забыл,звоните уточняйте. Продаём в связи с расширением. Торг
№KZN326444(1) Продавец: Раниль, размещено 24 августа 2020
*** УСТАРЕЛО 2548 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается квартира 1 комнатная. Чистый подъезд. Хорошие соседи. До центра города 10 минут. В шаговой доступности продуктовый магазин. Один взрослый собственник, ипотека проходит.
№KZN224420(2) Продавец: -, обновлено 11 августа 2019
|