комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9178516927 в списке агентов: Нет
9178516927 в списке собственников: Нет


Найдено 1 новое объявление с номером +7 (917) 851-69-27 в контактах

17 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2801 ДЕНЬ НАЗАД ***
Сдаю однокомнатную квартиру, на 8 этаже, 9 этажного дома.
Дом расположен в 5 минутах ходьбы от станции метро Проспект Победы, на перекрестке улиц Фучика - Сафиуллина. Развитая инфраструктура, дет.сады, школы, спокойный дворик, имеются места для парковки автомобилей.
В квартире имеется все необходимое: стиральная машина-автомат, холодильник двухкамерный, микроволновка, кабельное телевидение, интернет к дому подключен, фото реальные.
На кухне теплые полы, балкон обшит.
Сдается на длительный срок. Плата 18 000 руб + коммун. платежи (летом 2 000, зимой 3 500 руб), счетчики на все установлены. Предпочтение: семейные пары, можно с ребенком.
Звоните до 22 часов.
№KZN196884(1) Продавец: Булат , обновлено 30 ноября 2018


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 09:49