комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9179008942 в списке агентов: Нет
9179008942 в списке собственников: Нет


Найдено 1 новое объявление с номером +7 (917) 900-89-42 в контактах

8 200 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 1901 ДЕНЬ НАЗАД ***
Продаётся просторный и очень надёжный коттедж.
Строили для себя и выбирали только качественные материалы.
Фундамент: блоки ФБС.
Стены: кирпич, насыпной утеплитель. Ширина стен 500 мм.
Перекрытие: железобетонные.
Крыша: металлочерепица .
В доме газ, отопление, электричество, вода, канализация (септик), интернет (оптика). До школы, остановки и магазинов 5 минут пешком. На улице только хорошие дома, и замечательные соседи!
Продуманная и удобная планировка.
Цокольный этаж: 2 большие комнаты и отдельная котельная. В котельной в быстром доступе находится газовый котел Vaillant, разводка систем отопления, канализации и водоснабжения, что очень удобно!
Первый этаж: гостиная, кухня, санузел, кладовая, прихожая, баня и гардеробная с отдельным окном.
Второй этаж: 3 просторные спальни. В большой спальне имеется ниша под шкаф-купе.
Из дома 2 выхода, на дорогу и на участок. На участке только селекционные сорта ягод и фруктов: груши, яблоки, черешня, вишня, жимолость и смородина. Весной прекрасно цветут, а с июня до поздней осени будут радовать вас вкусными плодами. При этом на участке еще много свободного места для любых построек.
Рассмотрю вариант обмена на квартиру в хорошем доме, коммерческую недвижимость, участок или участки ИЖС в хороших районах.
№KZN373339(1) Продавец: Наиль, размещено 19 мая 2021


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 00:07