|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9196304728 в списке агентов: Нет 9196304728 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2119 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаю тёплую уютную 2 - ух комнатную квартиру в новом доме. Просторная кухня, спальня, гостиная. Сделан новый ремонт в том году. Хорошие соседи. По всем вопросам звоните в любое время.
№KZN334924(1) Продавец: Пользователь, размещено 12 октября 2020
*** УСТАРЕЛО 2530 ДНЕЙ НАЗАД ***
сдам 2х комнатную.На длительный срок с мебелью и техникой.До метро 5 мин.Рядом улицы Белинского,Копылова,Челюскина 15т.р+к/у
№KZN255193(2) Продавец: Виталий, размещено 28 августа 2019
*** УСТАРЕЛО 2709 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаю уютную квартиру в кирпичном доме, солнечная сторона, очень светлая и тёплая. Хорошие соседи, во дворе большая детская площадка, рядом детский сад, в шаговой доступности школы , спорт комплексы , метро , торговые центры. В квартире сделан качественный евро ремонт , пластиковые окна .Есть вся необходимая для комфортной жизни мебель и техника: кровать , диван , стол шкафы купе , кухонный гарнитур , телевизор, холодильник, стиральная машина и так далее. Всё это останется вам . Квартира в собственности более 5 лет , вся сумма в договоре. Один взрослый собственник , обременений нет. Можно купить в ипотеку .Агентства недвижимости и риелторов с предложением помочь продать просьба не звонить.
№KZN215197(3) Продавец: Регина, размещено 02 марта 2019
|