|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9196405179 в списке агентов: Нет 9196405179 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2729 ДНЕЙ НАЗАД ***
Квартира открытой планировки, просторная тёплая, присутствует косметический ремонт. Удачное расположение дома, развитый район, не далеко станция метро, благоустроенный двор с игровой площадкой для детей, в подъезде чисто, адекватные соседи не шумят, все взрослые люди. Окно пластиковое, проводку меняли, остальное видно на фото. Документы готовы к продаже, обременений долгов нет.
№KZN210697(1) Продавец: Века , размещено 11 февраля 2019
*** УСТАРЕЛО 2797 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаю квартиру в историческом центре города! Расположена по адресу Тинчурина 15 а. В квартире пластиковые окна, полы деревянные. С балкона можно увидеть два расположенных детских сада, школа. Рядом отличный парк с красивым фонтаном. Магазины, ТЦ, поликлиника, Оз. Кабан, театр Камала в шаговой доступности. Так же в 10 минутах ходьбы метро Площадь Тукая, знаменитая Баумана. Улицы соседи: Татарстан, К. Насыри, Марджани, Ахтямова, Нариманова, С. Садыкова.
№KZN198903(2) Продавец: АН Анжелика , размещено 05 декабря 2018
|