|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9274123111 в списке агентов: Нет 9274123111 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2166 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаю участок 6 соток в СНТ «Смородинка» На участок проведён свет, вода. Дорога до участка отличная, проводили сами за отдельный счёт. Здесь Сообщения не читаю. Звоните
№KZN326910(1) Продавец: Диляра, размещено 26 августа 2020
*** УСТАРЕЛО 3002 ДНЯ НАЗАД ***
Продаю дачу в стиле "Шалаш" Дача построена для себя в 2015 году. Два этажа. Первый этаж: - большая гостиная, лестница на второй этаж, под лестницей туалет и душ. Дверь железная, окна в пол. Второй этаж одна комната и 2 окна. Окна все пластиковые и затемненные. На улице деревянная площадка. Дача ограждена забором из профнастила с 4х сторон. На участке нет насаждений, только газон. Площадка для авто Собственник. Документы и межевание все есть. Очень хочу продать любимую дачу хорошим людям.
№KZN113626(2) Продавец:
Диляра
, обновлено 13 мая 2018
*** УСТАРЕЛО 3473 ДНЯ НАЗАД ***
Продам участок 3 сот., земли сельхозназначения (СНТ, ДНП), в черте города Снт смородинка за КОМЗ, 20 минут ходьбы от п.804 км или от конечной остановки автобуса пос. Дербышки. Собственник. Участок 3 сотки. Все документы Воду и свет нужно подключить, (целевой взнос оплачен) Домик под снос. Возможно круглогодичное проживание. Электричество круглый год, вода - можно скважину (на участке нет, но опыт имеется у соседей). Кадастровая стоимость участка на 2015 год более 330 000 руб.
№KZN15315(3) Продавец: Диляра, размещено 27 января 2017
|