комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9274128703 в списке агентов: Нет
9274128703 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (927) 412-87-03 в контактах

1 000 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2224 ДНЯ НАЗАД ***
Адрес: Высокогорский район, Семиозерское поселение, Сад №5 КМПО, 1 аллея, 12 участок.
Документы: документы оформлены, чистые, обременения нет, межевание проведено. 1 хозяин.
Логистика: от Казани 7 км. Удобные подъездные пути: заезд в Казань через Сухую реку, Новониколаевку; выезд на М7. Дороги ровные, асфальтированные; зимой чистятся. Аллеи свободные. Лес в 5 мин ходьбы. Магазины (продуктовый, хозяйственный), кафе в шаговой доступности. Автобус 92. От конечной остановки которого до участка 10 мин пешком.
Охрана: надежная, воровства нет; можно оставлять постройки без замков.
Участок ухоженный. Все посадки. Участок: 4 сотки, не угловой, соседи порядочные, не шумные, семейные. Грядки подняты, оформлены. Огороженное и оформленное машиноместо. Дорожки уложены тротуарной плиткой. Плодоносящие деревья, кустарники.
Свет: в садоводстве в 2017 г. поменяли все эл/провода, счетчик новый, апломбированный, перепадов напряжения нет. На участке в 2017 поменяна вся эл/проводка согласно ГОСТ. Освещение внутри дома, бани, туалета, кухни, веранды с установленными розетками и выключателями; освещение участка (придомовое и прикухонное пространство, вдоль бани и вдоль веранды).
Вода: обеспечение централизованное, вода подается регулярно без перебоев. Питьевая / артезианская. Все садоводство обеспечивается водой из скважины. На участке установлены пластиковые баки (2 шт) емкостью по 1000 литров на специально сваренном каркасе с подводкой капельного полива.
Дом (5 на 5 м) два этажа чистый, теплый, сухой. На фундаменте из бетонных кубов. Первый этаж: прихожая, две жилые комнаты, второй этаж одна жилая комната.
Баня: 3 на 6 м, новая – сруб, утепленный и обшитый вагонкой. Просторный предбанник. Печь новая на отдельном фундаменте. Бак для воды нержавеющий 70 л. Баня «быстрая», не затратная. На прогрев около 1,5 часов макс. На остывание так же. Второй этаж бани – вход по отдельной лестнице, комната просторная, обшита вагонкой.
Туалет гигиеничный, теплый. Унитаз. Слив в отдельные вкопанные пластиковые бочки 2 шт. (по 200 л) с системой дренирования, сообщения и перелива.
Веранда: 3 на 9 м, чистая, сухая. В состав веранды входят 3 комнаты кухня, кухня-студия, столовая. Вода подведена внутрь. Газ: газовая плита с баллоном. Электроплита. Слив из мойки в отдельно вкопанную пластиковую бочку (200 л) с системой дренирования.
Мастерская пристроена к веранде, с отдельным входом, освещением и розетками.
Принцип: «покупай, заезжай, живи».
Все готово, все работает, все аккуратно.
№KZN314606(1) Продавец: Константин, размещено 29 июня 2020
1 300 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2958 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаётся дачный участок с домом по адресу: Высокогорский район, Семиозерское поселение, Сад №5 КМПО.
На участке три здания : дом, баня, веранда.
Всё в хорошем состоянии,видно на фото.
Логистика: от Казани 7 км. Удобные подъездные пути: заезд в Казань через Сухую реку, Новониколаевку; выезд на М7. Дороги асфальтированные; зимой чистятся. Аллеи свободные. Лес в 5 мин ходьбы. Магазины (продуктовый, хозяйственный), кафе в шаговой доступности. Автобус 92. От конечной остановки которого до участка 10 мин пешком.
Участок: 4 сотки, не угловой, соседи порядочные, не шумные, семейные. Грядки подняты, оформлены. Огороженное и оформленное машиноместо. Дорожки уложены тротуарной плиткой.
Вода: обеспечение централизованное, вода подается регулярно без перебоев. Питьевая / артезианская.
Баня: новая – сруб, утепленный и обшитый вагонкой. Просторный предбанник. Печь новая на отдельном фундаменте. Бак для воды нержавеющий 70 л. Баня «быстрая», не затратная. На прогрев около 1,5 часов макс. На остывание так же. Второй этаж бани – вход по отдельной лестнице, комната просторная, обшита вагонкой.
Веранда: чистая, сухая. В состав веранды входят кухня и столовая. Вода подведена внутрь. Слив из мойки в отдельно вкопанную пластиковую бочку (200 л) с системой дренирования.
Мастерская пристроена к веранде, с отдельным входом, освещением и розетками.
Продажа по причине наличия большего участка.
Адекватный торг на месте приемлем.
№KZN164360(2) Продавец: Константин , размещено 26 июня 2018


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 08:20