|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9274985236 в списке агентов: Нет 9274985236 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1719 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам отличную 1-комнатную квартиру в ЖК Синяя Птица. В квартире современный ремонт, имеется вся необходимая для комфортного проживания мебель и бытовая техника в том числе и кондиционер. Отличное месторасположение, в шаговой доступности остановки общественного транспорта, торгово-развлекательный центр "XL". Вид с балкона прям на "Ак Барс" арену.
Доп. описание: санузел раздельный, , пластиковые окна, в доме есть: детская площадка, закрытый двор, подземный паркинг, полуподземный паркинг, лифт пассажирский, лифт грузовой, современный ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, кондиционер, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь, телевидение, , , , , , , , .
Финансовая гарантия – это эксклюзивное предложение от Этажей. Теперь Вы не останетесь без квартиры если арендодатель попросит Вас экстренно съехать. Мы можем гарантировать не только быстрый и качественный поиск квартиры, но и безопасность. Данная услуга предоставляется бесплатно. Подробная информация у специалиста по аренде. Номер в базе: 6849334. Район: Ново-Савиновский.
№KZN390080(1) Продавец: Этажи Казань Аренда, размещено 16 ноября 2021
|