комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9297253850 в списке агентов: Нет
9297253850 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (929) 725-38-50 в контактах

1 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 3063 ДНЯ НАЗАД ***
Хорошая квартира со всеми удобствами. Мебель, техника все есть. Рядом магазины, банки, рестораны, ТК "Тандем". Метро в 5 минутах. Хорошая транспортная развязка. Кремль 1 остановка на метро. Посуточно, почасно. В выходные и праздничные дни цены договорные.
№KZN8219(1) Продавец: Лилия, обновлено 14 марта 2018
2 500 руб.
*** УСТАРЕЛО 3271 ДЕНЬ НАЗАД ***
Классная квартира в 3 минутах от метро. Кремль, Чаша, Детский парк "шурале" и другие достопримечательности - все рядом. Евроремонт, все условия для комфортного проживания! Можем организовать трансфер с аэропорта/вокзала. Стоимость может меняться в зависимости от праздничных, выходных и каникулярных дней!
№KZN59920(2) Продавец: Лилия , обновлено 18 августа 2017


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 05:49