комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9297258180 в списке агентов: Нет
9297258180 в списке собственников: Нет


Найдено 1 новое объявление с номером +7 (929) 725-81-80 в контактах

400 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2645 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продажа от собственника! Продаю дачу в Пестричинском районе, НСТ\"Энтузиаст\". Имеются:свидетельство о государственной регистрации права, кадастровый паспорт земельного участка, межевой план.
Вода, свет с мая по октябрь. Можно жить дольше, в доме печка, очень тепло когда холодно на улице. 2-ух этажный щитовой дом. ТЕПЛИЦА. На огороде красивые дорожки, забор. Пластиковые окна по первому этажу. Очень много различных насаждений.
Очень красивая природа. Лес с грибами и озеро в шаговой доступности. 5 минут езды до центра Пестрецов. Все остальное по телефону.
№KZN230323(1) Продавец: Максим Анатольевич, размещено 06 мая 2019


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 18:24