|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9375232041 в списке агентов: Нет 9375232041 в списке собственников: Есть, с 2019-04-09 11:34
*** УСТАРЕЛО 2234 ДНЯ НАЗАД ***
Продам дом с участком. Дом комбинированный кирпич + брус. К деревянной части выполнен пристрой из кирпича, утеплен и обнесен красным кирпичом. В доме: 3 жилые комнаты, 1 зал, сан узел раздельный с теплым полом. Отопление: биметаллические батареи, котел 2-х контурный (Бакси), пластиковые окна. Канализация на улице (переливного типа). Водопровод новый подключен к централизованной трубе. 2ой этаж в черновой отделке (+60 кв.м.) утеплен мин ватой 20 см. с паро/влаго изоляцией. На территории участка кирпичный гараж, сарай и баня. Баня 2011 года постройки из газоблоков, проведен теплый пол и горячая вода из дома, помывочная выполнена из камня и мозаики, отдельная канализация. На участке плодово-ягодные деревья и кустарники, территория в газоне. Есть отдельный заезд на 3-ри машины, на улице парковка на 2-е машины. Подходит под ипотеку.
№KZN314927(1) Продавец: Аяз, размещено 19 июня 2020
*** УСТАРЕЛО 2372 ДНЯ НАЗАД ***
Дом ищет своих хозяев. Месторасположение дома шикарное. Первая линия с лесом в поселке Беляевский в Ново - Юдино в 5 км от Залесного и в 10 км от Восстания. Все необходимое для проживания имеется. О Доме: 1. 3 жилые комнаты изолированы, проходная гостиная. Огромная кухня и отдельно гардероб. Сн.узел и душ в плитке с системой теплый пол. 2. Дом частично брус изнутри и обнесен красным кирпичом. 3. Центральное водоснабжение канализация у каждого дома своя. 4. В доме есть погреб с кухни, утеплена мансарда есть возможность доделать ремонт и сделать жилым мансардный этаж. Об участке: 1. Прямоугольной формы земельный участок с возможностью заезда в гараж с улицы. 2. Есть несколько теплых грядок и 2 теплицы. Посажены плодовые деревья вишня, груши, яблони, орешник и т.д. 3. Остальная часть усеяна рулонным газоном. 4. Около участка 2 места для парковки. 5. На участке Баня 2010 года постройки гараж и сарай. О Бане: 1. Баня дровяная свежего года постройки. 2. Проведен теплый пол, зимой никогда не будет холодно. 3. Баня просторная вместительность до 7-8 человек) Рассматриваем обмен на вашу квартиру. Звоните будем рады показать. По ипотеке проходит, любая форма оплаты.
№KZN273467(2) Продавец: Юридическая компания Divago, обновлено 02 февраля 2020
*** УСТАРЕЛО 2545 ДНЕЙ НАЗАД ***
Ищем новых хозяев дому. Отличное месторасположение. На участке дом, сарай, гараж и баня 2011 года постройки. 2 теплицы и ухоженный участок. 1 взрослый собственник. Более 5 лет в собственности. Звоните если есть вопросы.
№KZN231650(3) Продавец: Аяз, обновлено 13 августа 2019
*** УСТАРЕЛО 2672 ДНЯ НАЗАД ***
Сдается 1-а комнатная светлая и большая квартира с евроремнтом. В квартире: кухня- холодильник, кухонный гарнитур с вытяжкой, кухонный стол и стулья, кресло-кровать; комната- диван, тумба-шкаф под телевизор, телевизор, шкаф-стекляшка, два кресла; гардеробная – шкаф, полки, пылесос; ванная /с.у. – душевая кабина, стиральная машина, бойлер для нагревания, полотенцесушитель, сушилка для белья. Цена указана без учета Коммунальных Услуг. Сдается для арендатора без малолетних детей и животных. Спасибо за понимание. Я собственник, ищу прямого клиента.
№KZN223678(4) Продавец: Аяз, размещено 08 апреля 2019
*** УСТАРЕЛО 2840 ДНЕЙ НАЗАД ***
Квартира с видом на парк Стамбул. Квартира подготовлена к сдаче, в квартире имеется: на кухне-кухонный гарнитур, стол, стулья, микроволновка, плита, холодильник, кресло; в комнате- диван-кровать, два кресла, шкаф, телевизор, большая тумба под телевизор; сан.узел- совмещённый, душевая кабина, стиральная машина, водонагреватель накопительный, гигиенический душ; гардеробная- шкаф закрытый, открытые деревянные полки, пылесос. Условие сдачи: без животных, без детей, квартплата оплачивается отдельно. Большая светлая квартира, сдача от собственника не риелтор.
№KZN179394(5) Продавец: Аяз , обновлено 22 октября 2018
|