комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9376151613 в списке агентов: Нет
9376151613 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (937) 615-16-13 в контактах

1 100 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 3346 ДНЕЙ НАЗАД ***
10 соток земли в СНТ "Свияга". Первая линия. Шикарный вид на Свиягу. Вода, электричество на участке. Асфальт до садового общества. Соседи, которые живут круглый год.
№KZN62313(1) Продавец: Евгений , размещено 03 июня 2017
1 100 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 3427 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам дачу в СНТ "Свияга" 10 соток земли, большой дом. Первая линия, вид на заливы Свияги. Отличное местоположение 3 км до трассы, от Гаврилково налево. До города ровно 30 км. Новая дорога до садового общества. В любое время года подъезд до дачи. Очень много вокруг строящихся домов. Есть соседи, которые живут круглый год. Отличная рыбалка, охота, шикарный вид и воздух...вода на участке, электричество в доме...все остается в доме, включая газовый баллон. Хорошее приобретение для настоящих будущих дачников и любителей природы или просто для тех, кто хочет жить в красивом месте. Один собственник. Разумный торг. Фото, за исключением летних, сделаны 19.04.2016
№KZN28562(2) Продавец: Евгений , размещено 14 марта 2017


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 15:57