|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9587201500 в списке агентов: Нет 9587201500 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1937 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается земельный участок прямоугольной формы, размером 15х52 м., кадастровый номер з.у. 16:33:021126:1569. Участок находится в тихом, живописном месте. Организованы подъездные пути, электричество вдоль участка, газ планируется в ближайшее время, т.к. поселение активно застраивается, в поселке установлена скважина для питьевого водоснабжения, так что централизованное водоснабжение дело времени, пока можно пробурить скважину на участке. Участок находится в не подтопляемом месте. Зимнее обслуживание проезжей части, снег убирают. Улица практически застроена. Документы оформлены, собственник.
№KZN366314(1) Продавец: Cthutq, размещено 12 апреля 2021
*** УСТАРЕЛО 2188 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам квартиру на первом этаже 14-ти этажного кирпичного дома. Тамбур на одну квартиру. Дом 1987 года постройки, капитальный ремонт в доме сделан в 2019 году (поменяна кровля, заменены лифты, трубы и бойлер в подвале). В шаговой доступности магазины, почта, поликлиника, детские сады и школы, парки \"Горки лес\" и \"Калейдоскоп\", рынки. До метро \"Горки\" 7 минут неспешной ходьбы. В квартире сделан косметический ремонт, во всех помещениях натяжной потолок, трубы поменяны, на полу линолеум. Оставляю электрическую плиту и электрический водонагреватель. Квартира оборудована охранной сигнализацией, имеется цифровое телевидение, вай-фай роутер и домашний телефон.
№KZN322291(2) Продавец: Елена, размещено 04 августа 2020
*** УСТАРЕЛО 2473 ДНЯ НАЗАД ***
Продаю новую 3-х комнатную квартиру 72,25 кв.м, в кирпичном доме по ул. Зур Урам, д.1К (ЖК «МЧС»). Дом сдан в 2017 году. Квартира в предчистовой отделке, раздельный санузел, 2 лоджии. Практичная планировка, распашонка (окна на разные стороны), во двор комната и кухня, на улицу - 2 другие. Все комнаты правильной формы.Во дворе расположена большая детская площадка, двор дома закрыт, доступ имеют только жильцы.Под уровнем 1-го этажа, в цоколе дома расположен паркинг. Парковочное место в собственности (условия продажи оговариваются отдельно).Инфраструктура развитая: рядом лицей №121, детские сады, поликлиника, ТЦ Мегастрой, Агропарк, ТРЦ МЕГА, на территории комплекса открыты магазины сети Магнит и Верный. Остановки общественного транспорта в шаговой доступности. Рядом улицы: Проспект Победы, 2-я Азинская, Академика Губкина, Журналистов, Космонавтов. Недалеко планируется строительство станции Метро.Право собственности на квартиру зарегистрировано. Документы готовы к продаже. Показ в любое время, только реальным покупателям! Риелторов просьба не беспокоить!
№KZN266520(3) Продавец: Собственник, размещено 24 октября 2019
|