|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9655934542 в списке агентов: Есть, с 2017-05-23 14:01 9655934542 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3009 ДНЕЙ НАЗАД ***
Дача сборношитовая 2 этажа . На 1ом этаже. 2е комнаты кухня .На 2ом этаже спальня . Домик в хорошем состоянии.рамы новые . Баня туалет беседка. Стартовая смородина малина Виктория вишня груша 3 яблони. Участок ухоженный 5ый домик от воды. Свет круглогодично.Водяные трубы все поменяны.проведены трубы по участку к домику.В зимний период снег чистят по главной аллее и к домиками. Проезд от компрессор много на электричке одна остановка и постоянно курсируют такси от комрессорного.
№KZN31718(1) Продавец:
Наталия Сергеева-Самсонова
, обновлено 06 мая 2018
*** УСТАРЕЛО 3327 ДНЕЙ НАЗАД ***
Срочно сдам 2-х комнатную ленинградку в отличном состоянии, с балконом тамбур на две квартиры, хорошие соседи, рядом остановки школы и сады
№KZN58074(2) Продавец:
Наталия Сергеева-Самсонова
, обновлено 22 июня 2017
*** УСТАРЕЛО 3390 ДНЕЙ НАЗАД ***
Однокомнатная чистая уютная квартира санузел раздельно с ванной, в прихожей шкаф-купе, большая лоджия. Рядом рынок остановки школа и детские сады.
№KZN44288(3) Продавец:
Наталия Сергеева-Самсонова
, размещено 20 апреля 2017
*** УСТАРЕЛО 3423 ДНЯ НАЗАД ***
Продаю светлую уютную двухкомнатную квартиру студию,ленинградский проект. 57 кв. м.: кухня - 10, зал - 17,5,спальная- 13, ванная комната - 6. В квартире евро ремонт в теплых тонах, вся проводка и трубы поменяны, кухня и ванная полы(кафель) с подогревом. Окна пластик. Лоджия 6 м, обшита деревом, 2 встроенных шкафа, спальня - теплый линолеум, зал и прихожая - ламинат. Отличные межкомнатные двери, кондиционер (не китайский), в ванной доп. бойлер на 100 л. Потолки фигурные,.остается зеркальный встроенный шкаф купе с подсветкой(спальная). Кухонный гарнитур со встроенной бытовой техникой( марки Аристон). Квартира очень теплая, солнечная, окна во двор, тамбур на две квартиры, подъезд всегда чистый. Отличное месторасположение, остановки и магазины в шаговой доступности,детский сад во дворе. Торг.
№KZN11092(4) Продавец: Наталия Сергеева-Самсонова, обновлено 18 марта 2017
|